Приветствуем наших активных игроков, потенциальных игроков и просто гостей в любимом городе Бирмингеме! На дворе осень 2015 года, а это значит вас ждёт дождливая Англия. Мы верим что тут вы сможете найти не только ролевой дом, но и ролевую семью, что намного важнее, но почему-то мало кто говорит об этом вслух. Отыгрывайте самые необыкновенные сюжеты, пишите заявки на самые странные ваши идеи, и давайте соберем у нас под крышей замечательную семью, которая превратит любую вашу осень в лето. Получите какао при входе и готовьте зонтики и модные шляпы, дамы и господа, чтобы переждать непогоду в нашем городе. И да, не забывайте: winter is coming.

the handsome family

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the handsome family » свои люди — сочтёмся » Brighton. Когда тайное станет явным


Brighton. Когда тайное станет явным

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://funkyimg.com/i/Yxdt.png

СЮЖЕТ

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ

0

2


http://funkyimg.com/i/23s22.png

0

3


http://funkyimg.com/i/2521e.png
Приглашаем всех на День рождения Брайтона!
Обещаем торт, угощения и море шампанского!

0

4

http://funkyimg.com/i/258Wz.png
http://funkyimg.com/i/258Wy.png
LISTEN
WELCOME

0

5

Розалинд МакБрайд ищет:

http://savepic.org/7822989.gif
FLYNN JAMESON
[Justin Timberlake]
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

• имя и фамилия: Flynn Jameson - Флинн Джемисон
• возраст и принадлежность персонажа: 3-4 курс, факультет любой, к ФБР и мафии отношения не имеет
• о нас: Розалинд, пожалуй, единственный человек на Брайтоне из такого далекого прошлого Флинна. Их знакомство произошло примерно в то время, когда оба только учились говорить. Друзья детства. Безграничное доверие со стороны тогда еще наивной девочки и здоровая порция позитива для счастливого детства со стороны местного задиры. Глупые детские клятвы ни за что не расставаться и великая ошибка подросткового возраста - маленькая татушка, которая "никогда не надоест". А как иначе, когда дома находятся по соседству? Но у белых полос тоже должны быть перерывы, никому не фортит вечно. В один "прекрасный" день Розалин, не говоря ни слова, уезжает вместе с семьей в другой город. Несколько раз она порывается написать другу, но момент затягивается, а случившаяся позже с ее родителями трагедия выбивает 15-летнюю девчонку из колеи. Чтобы прийти в себя, она полностью рвет со своим прошлым и меняет почти все, включая фамилию и город. Флинн остается в неведении до тех пор, пока не переводится на четвертом курсе из своего университета в университет Брайтона и не встречает вновь подругу детства, которой так и не смог простить побег.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
♫ Smash Into Pieces – A Friend Like You

О ТЕБЕ
Комик. От кончиков волос до кончиков ногтей. Ему проще придумать гениальную сценку для местного стенд-ап клуба (чем он отчасти и подрабатывает), которую позже будут воспроизводить по всем каналам, чем честно и серьезно ответить на личный вопрос. Любит кутить, танцевать и петь, умничать и вести себя, как напыщенный индюк. Своей излишней активностью и позитивом способен довести до ручки. Эдакая батарейка, которая никогда не садится, лишь иногда подзаряжается в гордом одиночестве. Порой кажется, не бывает на свете таких ситуаций, из которых этот проныра не смог бы с блеском выкрутиться. Любое недопонимание, ненамеренное оскорбление или обида в его исполнении превращаются в забавную шутку, где никто не виноват и никто не урод. Но это лишь то, что видят окружающие. Защитный механизм, помогающий предостеречь от неприятностей, незапланированной влюбленности и прочих житейских проблем. Ни для кого не секрет, что комик, оставшийся один на один со своим я - весьма печальное зрелище. Наверное, поэтому Флинн так не любит бывать один где бы то ни было. На закрытой тусовке, за перекусом в университетской столовке, в собственной спальне - он всегда умел находить людей, готовых составить ему компанию. В святая святых, то есть в самые потаенные уголки души настоящего Флинна, помимо родителей, допускалась только Роза, но с тех пор утекло много воды.

ОБО МНЕ

постец

Уже далеко не парой фраз я перекинулась с новым знакомым, но еще не готова была поручиться, что хорошо понимала мотивы его поступков и непотопляемое желание переплюнуть мой многолетний опыт в язвительности. Всем моим знакомым и подругам рано или поздно это надоедало, чаще рано, ведь я, как истинный ценитель словесных боев, всегда знала, за какое слово или фразу лучше зацепиться и какую мимику при этом использовать. В большинстве случаев я делала это просто забавы ради, реже -  чтобы поставить кого-нибудь на место. Но иногда, когда собеседник перегибал с "любезностями", эти увлекательные бои перетекали в бои без правил.
Вынуждена признать, что не все темы из затрагиваемых сегодня оставили меня равнодушной и, наверное, в чем-то я  прокололась, раз у парня со странным именем получилось перейти в этой жестокой игре на следующий уровень. А вот я, похоже, начала отставать, пока не успев обнаружить у противника основные болевые точки.
"Прости, но не видно", - моментально возник ответ в моей голове. Произносить его вслух я не стала, чтобы не давать лишнего повода над собой поиздеваться. Вместо этого я еще раз внимательно осмотрела парня и издала скептическое "хм", искривив губы в безразличной усмешке, мол, пусть будет так, неважно.
- Не переживай, подогрею тебя перцовыми пластырями с горчичниками - больше болеть не захочешь.
Слащаво улыбаюсь, продолжая все так же манерно быстро хлопать длинными ресницами. Про бульончик, правда, я предпочла бы не слышать - желудок уже с полчаса жевал сам себя, громко причмокивая и вызывая внутри сильный дискомфорт, и предвкушение поедания столовского обеда не добавляло радости. Все кругом будут есть все, что заблагорассудится, а мне придется давиться неприправленным овощным салатом, потому что майонез входит в перечень запрещенных продуктов.
Гребаная очередь, ну давай резче, иначе я съем того, кто стоит впереди меня!
На реплику о ящерицах и ящеричных супах я утомленно вздохнула - опять он про еду, - отвернулась и постаралась максимально отвлечься от мыслей о еде, о любой еде.
- Я бы тебе сказал, сколько раз я уже слышал подобное обращение
Но не стоит утруждаться - мне же все равно.
- Но не уверен, что ты поймешь, поэтому вот сто-о-о-о-олько. Понятно?
В отличие от неуверенного в своих домыслах Дарко, я на сто процентов была уверена, что мне глубоко безразлично чем закончится эта фраза, лишь бы закончилась поскорее. Как выяснилось позже, в какой-то степени меня все же покоробило, что со мной разговаривают, как с пещерным человеком, объясняя на пальцах элементарные вещи.
С одной из самых милых улыбок, какие имеются в моем арсенале, я медленно поворачиваюсь к парню и повторяю его жест.
- Во-о-от сто-о-олько? - Удивление, изумление, шок. Как будто маленький ребенок только что сделал для себя важное открытие. Но буквально две секунды, и мое выражение лица вместе с тоном голоса меняются на насмешливое.
- Это все, чему учат Брайтерс на экономическом факультете?..
Снова отворачиваюсь и маленькими шажками догоняю предыдущего по очереди. Ответ вроде бы дан неплохой, но меня переклинивает доказать, что со мной лучше так не шутить. Я нахожу в вотсапе переписку с подругой, у которой сейчас тоже должно быть окно, и шустро бегаю пальцами по экрану. В сообщение указываю, что немедленно жду ее в столовке, где как раз заняла очередь еще на двоих, а то и троих. Подруга, обрадованная халявой, обещает вот-вот подскочить, ибо по счастью находится совсем близко. Какое чудесное совпадение.
Пока переписываюсь с подругой, Дарко какого-то дьявола пододвигается совсем близко ко мне, нарушая выданный мной чуть раньше запрет.
- Что за...? Фу, фу! - Пытаюсь отделаться, не отрываясь от смартфона, но эти слова ничего не дают, так что я достаю из сумки небольшой флакончик с парфюмом, который всегда с собой таскаю, и продолжаю "фукать", сопровождая слова опрыскиванием одежды Дарко сладким и вместе с тем дерзким ягодным ароматом. - Фу, хватит! Перестань, отвали!
Надеюсь, у него есть девушка, и эта девушка сегодня вечером свернет ему шею за запах чужих женских духов на одежде.

where have you been all my life?
Первое, что хочется отметить - если вы приходите на Брайтон так, слегка поиграть месяц-другой, то эта роль не для вас. Мне нужен постоянный игрок, заинтересованный в развитии и взаимодействии наших персонажей. Я не стану ограничивать вас в играх с другими персонажами (напротив, только приветствую это) и не буду требовать гиперактивности (сама не торпеда), но хочется все же, чтобы вы понимали, что между постами раз в неделю и раз в год - огромная пропасть. На общении вне форума не настаиваю, но и против не буду. Я весьма общительный и юморной человек, на все прочие вопросы с удовольствием отвечу - объясню, разжую, разложу по полочкам абсолютно спокойно)) Ах да, еще хотелось бы "видеть" по ту сторону экрана хотя бы средне грамотного человечка, не принципиально какого пола (в последнее время все чаще сталкиваюсь с тем, что девушкам даже лучше удается понять, чего хотят девушки хд). Очень сильно тебя жду, радость моя ^^

0

6

http://38.media.tumblr.com/tumblr_m8eap4xPrU1r4kfic.gif
А у нас стартовал квест!

Алоха, Брайтон! Как вам там водичка? Не слишком холодная? М-м, честное слово, завидую, я бы сейчас многое отдала за то, чтобы искупаться в компании друзей и маргариты или "Секса на пляже". Но меня ведь там никто из вас не ждет. И это чертовски обидно, учитывая как много общего нас связывает. Например, ваши маленькие мерзкие секретики. Ну, как те, которыми играли в детстве, просовывая их написанными на бумажке в тетрадный карман, разве что, у вас все в самую что ни на есть взаправду.
Так вот, моя до тошноты набожная соседка через стенку говорит, что Боженька велит делиться. И кто я такая, чтоб перечить воле Н!ебесного Отца нашего!? Тем более, что вы сами виноваты. Пляски на костях убитой Эмили и пропавшей Клэр? Да ладно? Как долго вы искали последнюю? День? И день ли? Что, неужели ноги от хотьбы натерли? Ай-я-яй, а сколько было бравады, сколько обвинений в мой адрес… Может, для начала, прежде, чем чернить чье-то имя, не помешает разок-другой взглянуть в зеркало и снять с подбородка весь тот пух, что надежно приклеился к подбородку-рылу?
Ну да сердиться долго я не умею, как, собственно, и отчитывать — мера малоэффективная и очень уж энергозатратная; наставлять на путь истинный и напоминать о главном мне тоже невпервой, а потому вот вам мой расклад:
— я в курсе имен всех присутствующих на вечеринке, так что игра, как и ее правила общие и равные для каждого из вас;
— никого насильно не держу: ваш замок — ваша совесть;
— у вас есть час, один только час, чтобы полюбовно (или не очень) решить, кто будут те двое, что самоотверженно и смело поделятся со всеми остальными любым на свой собственный выбор и вкус скелетом в шкафу;
— не стоит пытаться меня обмануть: если вы забыли, то напомню — я в курсе всех историй, а потому любая ваша лживая “правда” может повлечь за собой уже мое “действие”;
— зачем оно вам? Отличный вопрос! Клэр Гудвин ведь так и не нашли? Да и не особо пытаются, судя по этой пенной вечеринке, но я здесь не для того, чтобы судить, я здесь исключительно с миром и миссией безвозмездного добра. Гарантирую, чуть больше открытости со своими ближними пойдет вам всем на пользу. Взамен тех двух историй я без обмана дам подсказку — геолокацию Клэр.
— верить мне или нет — опять же, ваше личное дело, как и тот груз, который придется взять на душу, в случае, если девушка жива, у вас был шанс ей помочь, а вместо этого вы… ну, намочили плавки.
— время пошло, у вас осталось 60 минут.

— Больше ничего, — маленькая круглолицая, вусмерть перепуганная, девчушка дрожащей рукой протягивает телефон, на экране которого медленно потухают последние строчки сообщения минутной давности в блоге Кайлы. — Это ведь шутка? — ее неестественно высокий голос ищет хоть какой-нибудь поддержки, пока чьи-то широкие ладони настойчиво вынимают из ее бледных пальцев телефон. — Она не может ничего знать, она ведь в психушке, правда?
И будто бы в ответ на ее вопрос в блоге под последним постом появляется первый комментарий: “Я знаю все”. 

0

7

Брайтон рад анонсировать новые акции - мы снова вводим моду на них ;)https://49.media.tumblr.com/91cb92d7f51f19a9d645e886805b60ce/tumblr_nl0mqkTJjF1upjxk8o1_500.gif
Act. 02. [After graduation party]
— ваши персонажи раньше учились в Брайтоне;
— ваши персонажи проживают в Брайтоне или в Новом Орлеане;
— у ваших персонажей существует связь с университетом. Например, они могут спонсировать Брайтон, заниматься его рекламой, входить в Совет попечителей, принимать нынешних студентов на практику в своих конторах и т.п.
В данной акции представлены персонажи, чья жизнь за пределами студгородка уже состоялась и бьет ключом. Не упустите шанс влиться в интересную игру и написать свою незабываемую историю на форуме.

PATIENCE CHAPMAN — EVA GREEN — [СВОБОДНА]
VESPER SHARP — SOPHIA BUSH — [СВОБОДНА]
CARA O — TATIANA MASLANY — [СВОБОДНА]
ERIN SARGENT — PRIYANKA CHOPRA — [СВОБОДНА]
KELLY KRAMER — RACHAEL TAYLOR — [СВОБОДНА]
ETHAN BRIGGS — IDRIS ELBA — [СВОБОДЕН]
DALLAS GRANT — MATTHEW MCCONAUGHEY — [СВОБОДЕН]
COOPER HUMPHREY — RYAN GOSLING — [ПРИДЕРЖАН ДО 18.12]
HOLDEN MARLOW — JAMIE DORNAN — [СВОБОДЕН]
OLIVER PERALTA — SHILOH FERNANDEZ — [СВОБОДЕН]

0

8

Уильям ищет!

http://31.media.tumblr.com/tumblr_m8r6syEsJK1rd7p4to1_500.gif
LUCY PEVENSIE*
[karen gillan**]

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
поисковые отряды высланы, объявления развешаны на фонарных столбах, вместо всех паролей - люси певенси*. 18 лет я не могу выбросить тебя из головы, и вряд ли холеная дамочка из административного корпуса, вбивая в поле место рождения регистрационной формы брайтон, подозревала, что ты для меня значишь, моя невеста. давай сверим списки? факультет и принадлежность к программе защиты свидетелей для меня не так важны, курс точно первый, принадлежность к мафии – точно нет. все верно? что ж, добро пожаловать в мой персональный ад.
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
♫ Glee Cast – Uptown Girl

О ТЕБЕ
Что до биографии – приблизительно как-то так: она из достаточно влиятельной семьи высшего общества (да, песня, которую я счёл поставить в качестве ассоциативной, об этом приблизительно и говорит), отец – какой-то важный шишка в кругах журналистов, мать – тоже не из последних кругов (капелька тавтологии – моё всё, да). Твой отец – начальник моей матери либо в газете, либо на телеканале (я ещё не определился, где она работает), мы дружим семьями, и наши родители давненько шутили, что мы обязательно должны будем жениться. А, когда девушка поступила в Брайтон, её родители вместе с моей матерью решили – свадьба, и всё тут. Так что оное событие совершенно не за горами. Тайну делайте любую, только, пожалуйста, не делайте из неё какую-нибудь малолетнюю убийцу, наркоманшу, наркодилершу и что-то в этом роде (Карен с её достаточно миловидной внешностью точно не гармонирует с этим, а заявленная биография и вовсе, мне кажется, этому противоречит).
Характер – я вижу эту девушку кем-то между Люси Певенси с её неиссякаемым уровнем ми-ми-ми и великолепной стойкостью духа, Булгаковской Маргаритой с её любовью, часто идущей наперекор ей самой, и Джейн Эйр с её поражающей кроткостью. Но при этом она не такой уж и милый ангелочек – она, как ураган, вечно идёт наперекор всему, что её не устраивает, всегда готова на какие-нибудь выходки в стиле отчаянных домохозяек. Надеюсь, вы схватите то, что я хочу увидеть в характере этой прекрасной леди.

ОБО МНЕ

мой пост на Брайтоне

23 декабря 2010Этот год – явно не самый удачный в моей жизни. Конечно, мать всегда предупреждала отца, что переговоры с мафией ему на руку не пойдут, но он же, в свою очередь, всегда отмахивался и говорил, что он всего лишь переводчик, и что на него уж точно не совершат нападения. Но у русских были другие планы. Нет, я не отрицаю того, что я тоже русский, но из-за таких вот людей как-то о нас судят совершенно иначе, считают нас не такими, кто мы есть на самом деле. Поэтому то, что у нас у всех уже давно не русский акцент, как мне кажется, спасает нас. Их мафии совершенно не нужно знать, что мы теперь находимся на противоположном конце страны в городе, о котором они даже и не слышали. Всегда есть пути, по которым можно узнать.
А на улице практически Рождество. Моё первое настоящее американское Рождество – с новым именем, с новым паспортом и чистой (ну наконец-то!) совестью. Тренировки по футболу ставили всё чаще, так же, как и новых тренеров. Ума не приложу, почему нам вечно находят тренеров на замену, а не ищут настоящего мастера своего дела, который действительно научит нас уму-разуму. Из-за такого вот напыщенного и самодовольного мудака, которому лишь бы заработать лёгких деньжат, я расшиб себе бровь. Кровь уже было хлестала, но я отмахнулся от помощи ребят, сказав, что доберусь до медкабинета сам, о чём пожалел сразу же, как только зашёл в корпус. Я чуть было даже не прошёл мимо и врезался в стеклянную дверь, да так, что грохот, наверное, было слышно на весь корпус, даже если ещё и не в соседних. Глаз, над которым я расшиб бровь, уже опух. Может, я зря отказался от вызова скорой?
У медсестрички, кажется, до меня не было никакого дела – её вопросы и фразы, произнесённые монотоннее некуда, выводили из себя, как пить дать. На лекарства аллергии не было, и хорошо, да и больше её ничего не было от меня нужно.
– Ай! – да, я вскрикнул как девчонка, когда она сделала мне укол обезболивающего. – Девушка, поосторожнее Вы с этими иголками, чуть в глаз мне не попали! – или это был просто распухший нерв? Так или иначе, то, что мне придётся под дюжину швов накладывать, а всё из-за какого-то придурка, меня не радовало.

23 декабря 2011

А я и вправду полюбил Брайтон. Все эти душные аудитории, прохладные коридоры, шумные вечеринки уже ставших мне родными и близкими Фолленс и вечные перепалки с этими занудами из Райзерс, которые (люди, а не перепалки...) такие же, как и мы... Как-то всё это стало настолько родным и привычным, что я даже рад, что попал под руководством ФБР именно сюда, в этот маленький, Богом забытый городок. А сколько здесь шикарных людей, не пересчитать! Кстати, сегодня, если можно так сказать, «годовщина» с одним очень даже великолепным человечком.
Мудак был тот тренер или нет, мне уже абсолютно наплевать, но вот медсестричка стала доктором и моей близкой подругой. Конечно, фактов того, что я русский и нахожусь под чутким руководство программы ФБР, она не знает, но от этого она менее близкой не становится. Купив по дороге к ней приличного вискаря (такой она точно любит, уж можете мне поверить), я направился сразу к ней в кабинет.
– Джул, ну почему когда я рядом с твоим кабинетом, ты обязательно думаешь, что со мной что-то случилось? – единственное, что со мной может случиться, это какая-нибудь потасовка в общаге Фолленс, хотя у нас, в отличие от Райзесов, унитазы после потасовок не пропадают. – Я всего лишь заскочил к тебе отдать вот это вот, – и достаю из сумки литровый бутыль White Horse. – Выпьем?

where have you been all my life?
Конечно, тут будет типичный «бла-бла-бла» по поводу того, что «не на два дня роль, вы должны её прочувствовать, я вас уже люблю и жду» и всё такое. Так что поехали дальше.
Имя менябельно абсолютно, не собираюсь вас в этом ограничивать, но вот внешность неменябельна, хотя можете попытаться переубедить меня, представив ту(те) внешность(и), которые бы подошли.
Сами отношения между персонажами мы продумаем вместе – как видите, в самой заявке я не прописал, что именно между нами за связь, кроме, конечно, будущих уз брака.
Я пишу от первого лица (как вы уже заметили из моего поста) как минимум на 3к символов, но могу писать и от третьего лица и гораздо больше 3к, но оба этих факта будут зависеть только от вас. Если вы не принимаете ничего кроме третьего лица и пишете на 4-5к символов, то я буду подстраиваться.
Пожалуйста, если берёте эту роль, то:
1) не пишите вот_так_вот или [вот так вот] – эта ваниль меня раздражает и вводит в ступор.
2) понимайте, что я зачастую человек занятой, у меня своя жизнь за пределами этой ролевой, не требуйте с меня посты по сто штук в день и не конопатьте мне голову напоминаниями про посты – моё вдохновение с моим ритмом жизни никак не могут подружиться.
3) перед началом написания анкеты обязательно пришлите мне ваш пробный пост в лс, а дальше уже будем смотреть, «чёкак».
Пожалуй, на этом всё, подписывайтесь на мой канал, ставьте пальцы вверх, вступайте в группу вконтакте, приходите, я правда очень-очень милый и не кусаюсь.

0

9

http://33.media.tumblr.com/7a04b7bc0bb6ddb94517aa07404c879e/tumblr_neh4hmDgjz1secagoo1_400.gif
А У НАС - ПРОДОЛЖАЕТСЯ КВЕСТ!

Под сообщением в блоге Кайлы, чья страничка кем-нибудь, нет-нет, да постоянно обновлялась, появляется новый комментарий от уже известного всем присутствующим на вечеринке адресата. Ник You Say I’m Crazy But I Feel Amazing и аватар лопающей розовую жвачку Бритни Спирс прилагаются по умолчанию.

Кло, милая, ты несколько опоздала, года секс-революции остались далеко позади в истории Америки, и, несмотря на то, что мы очень тобой гордимся - отхватить такой куш в лице Бенфорда дорогого стоит - и рады слышать, что у Райана разбито только сердце, и никоим образом не затронуты другие не менее важные органы (oops, цензура, ну да все поняли, о чем я говорю) на тайну ваш жалкий перепих ну никак не тянет, поэтому, Руни, не смеши, займись лучше чем полезным и не лезь в дела взрослых, они тебе еще не по зубам.
Райан, ты ведь снимешь плавки, если я попрошу? Я ничем не хуже Кло, поговаривают, у меня даже есть свой собственный фан-клуб. Знай, тебе я там всегда буду рада, тем более, кто знает, как твои друзья в конечном итоге отреагируют на твое недавнее признание. В отличие от меня, которую буквально-таки распирает гордость за подобное проявление смелости и открытости перед сокурсниками. Им бы брать с тебя пример, пока для этого все еще есть время и возможность. Ок, Бэнфорд, защитано. Осталась еще одна. Добровольцы есть, нет?"

Ныряй!

0

10

ЛИАМ ИЩЕТ СЕСТРУ!

http://funkyimg.com/i/23gh1.gif http://funkyimg.com/i/23gh4.gif
LAURA PALMER
[carlson young]
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

• имя и фамилия: Laura Palmer - Лора Палмер
• возраст и принадлежность персонажа: 21 год, экономика 3 курс и никакой связи с фбри криминальным миром.
• о нас: ты отравляющая мою жизнь сестра-близнец.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
I'm so fab, check it out
I'm blonde, I'm skinny
I'm rich, and I'm a bit of a bitch

О ТЕБЕ
Дата рождения: 24.07.1990 г.
Место рождения: Сан-Диего, Калифорния.
Ближайшие родственники:
- Отец: Дэрек Палмер - пластический хирург, владелец частной клиники, любит хвастаться тем, что оперировал звезд и особенно гордится автографом Дженнифер Эннистон в деревянной рамочке на почетном месте в рабочем кабинете, которой он якобы делал ринопластику.
- Мать: Майли Палмер (Митчелл) - домохозяйка, до знакомства с мужем работала стюардессой, умеет виртуозно тратить деньги и является председателем женского клуба при загородном гольф клубе.
- Старший брат-близнец: Лиам Палмер - студент факультета журналистики в Брайтоне, член основного состава баскетбольной команды и актер театрального кружка, мотоциклы любит больше машин и живет в окружении сплетен, которые даже не пытается пресекать или опровергать.

Наше с тобой появление на свет ни что иное как незапланированные событие, которое изменило судьбу пластического хирурга Дэрека Палмера и стюардессы Майли Митчелл, познакомившихся на высоте в несколько тысяч футов и даже не подозревающих о том, что мимолетное влечение станет главной причиной их скоропостижного брака. Никакого букетно-цветочного периода, долговременных отношений и секса после свадьбы.
Мы с тобой близнецы, при чем я на 12 минут старше и никогда не упущу удобного случая напомнить тебе об этом, в частности потому, что по настоянию отца большая часть семейного бюджета перейдет именно ко мне, как к любимому старшему сыну, в то время как тебе досталась безграничная любовь матери, превратившая тебя в избалованную принцессу, у которой на голове всегда была корона. При чем в самом буквальном понимании этих слов. До десяти лет ты носилась по дому исключительно в блестящей диадеме и недоброжелательно надувала губы, когда мама запрещала брать ее с собой в школу.
Ты никогда не экономишь на собственном внешнем виде, знаешь о всех модных тенденциях, любишь записываться на всевозможные курсы и мечтаешь стать первой женщиной президентом США. Ты рушишь все стереотипы относительно глупых блондинок и шопоголиках, готовых продать душу за новенькое платье с подиума Недели моды. Прирожденная карьеристка и во всем преследуешь собственную выгоду. Считаешь, что тот кто не рискует, не пьет шампанского и не единожды ввязывалась в различные авантюры. Пока дела шли успешно, но я считаю, что ты не можешь всегда быть такой удачливой стервой и скоро фортуна отвернется от тебя, а когда вокруг никого не останется - ты обратишься за помощью именно ко мне. Несмотря на то, что мы близнецы и порой действительно чувствуем настроение или боль друг друга - мы совершенно не ладим и частенько придумываем жестокие розыгрыши или испытания, не упустим момента постебать или улыбнуться при чужом поражении, хотя где-то там, в глубине души еще жива наша родственная связь и семейная любовь, которая порой пробивается наружу. Например, как в тот день, когда один из моих друзей и по совместительству твоих парней надрался второсортным пойлом и рассказывал всем желающим о том, какая же ты никчемная в постели (смею предположить, это была его месть за инициированный тобой разрыв), а многолюдная толпа встречала гнусные россказни громким смехом. Разбитый нос уже бывшего друга, мои сбитые костяшки пальцев и твоя благодарная улыбка. Таким был итог того жаркого июльского вечера. А уже на следующее утро ты рассказала родителям, что я не собираюсь идти по стопам отца и не горю желанием связывать свою жизнь с медициной. Ну и стерва же ты, Лора!
Несмотря на все твои выходки (включая то, что ты не раз шантажировала меня и до сих пор хранишь злополучное видео с шоу трансвеститов, в котором я принял участие на спор и обещаешь показать его отцу каждый раз когда тебе что-то нужно или не нравится) и мои нелестные высказывания о тебе (чокнутая стерва, психанутая сестра-близнец, худшая моя половина и это далеко не все, на что способна моя бурная фантазия) мы все же семья. Я могу хладнокровно смотреть как ты оступаешься и громко смеяться, но окажись ты на краю обрыва - я ни за что не позволю тебе упасть.

ОБО МНЕ

мой пост на Брайтоне с красочным упоминанием о Лоре

Мне доставляет какое-то неописуемое садистское удовольствие каждое гневное слово девушки, озвученное в мой адрес, каждый ее "убийственный" взгляд, который скорее вызывает улыбку и нотки восхищения, чем злость или обиду, каждый частый глоток воздуха, заставляющий покачиваться ее грудь и привлекая тем самым больше внимание, чем стоило бы. Даяна выглядит на много сексуальнее когда злится, а не скромно улыбается и словно призрак перемещается по коридорам университета, боясь привлечь к себе лишнее внимание. О таких как она говорят "девушка со внутренним стержнем" и именно такие чаще всего привлекают внимание настоящих мужчин, заинтересованных не только в первоклассном трахе, но и элементарной возможности поговорить о чем-то более глобальном чем распродажа в бутике или новая коллекция Burberry.
Я намеренно пропускаю ее воодушевленную триаду об отличном зрении, стопроцентно убежденный в том, что причина ее необоснованной ненависти ко мне кроется в бурной фантазии девушки, нежелании разбираться в чьей-то личной жизни и чрезмерной доверчивости слухам, нежели в моей блядской натуре, которая, тем не менее, не позволяет водить к себе в дом кого попало. Как бы мне не хотелось вступить в дискуссию на этот счет но а) я не привык перед кем-либо отчитываться или оправдываться и с Ван де Камп начинать не собираюсь и б) ее же просто не переспоришь, такая упрямая, словно маленький капризный ребенок.
- Заинтересовал? Только сейчас? – обиженно складываю губки бантиком и поднимаю брови вверх. – Кого ты так активно пытаешься в этом убедить, меня или себя? – сменяю выражение лица на вопросительное и небезразличное. – Если бы тебе не было интересно, что за парень живет по соседству ты бы не прислушивалась к чужим сплетням, не обращала внимание на приходящих и уходящих девушек, да и не присваивала бы мне столь заезженные ярлыки. Просто признайся, что как минимум здоровый интерес двигал тобой каждый раз, когда на слуху было имя Лиам Палмер. Мне будет достаточно уже и этого, - забавно как она отрицает любую увлеченность моей персоной, но тем не менее слишком много видела, слышала и главное запомнила о таком ужасном и недостойном внимание парне как я. – Но раз у нас момент откровения, то да, у меня действительно есть сестра-близнец, она та еще стерва, ужасная шмоточница и, кажется, ест на завтрак таких добрых и наивных девочек как ты. Я могу прислать тебе ее фото по электронной почте, чтобы ты опасалась эту чокнутую блонду иначе рискуешь испортить себе как минимум настроение, но более вероятно безупречную репутацию хорошей девочки. – На до же, каким заботливым я могу быть. Хотя более вероятно, что я просто ненавижу свою сестру и не упущу шанса рассказать всем, какой же монстр на самом деле скрывается за ее широкой улыбкой.
Неожиданно для самого себя девушка предлагает мне мир. Забавно, словно мы в детском саду и для большей верности не хватает еще переплести мизинцы и произнести особую клятву после которой мы якобы больше никогда не будем ссориться. Если бы во взрослой жизни все было так же просто…
- Ладно, - протягиваю руку в ответ. – Но не отрицай того, что я тебе как минимум интересен, - очередная самодовольная улыбка, которая обычно может сразить наповал любую девчонку. Любую, но не своенравную Даяну Ван де Камп. – Только нашли общий язык, а ты уже выставляешь меня за дверь. И это ты называешь мировой и хорошим воспитанием? – наигранно возмущаюсь, но тем не менее встаю с кровати девушки, мысленно распрощавшись с удобным мягким матрасом, и направляюсь в сторону двери. Оказавшись уже в коридоре Дюймовочка вновь отыскала внутреннюю стервочку, бросила напоследок пафосную фразу и хлопнула дверью, наверняка ликуя и чувствуя собственную победу. Я бы мог вновь постучать, крикнуть что-то не совсем приличное на весь коридор общежития, заставляя собеседницу краснеть и злиться даже будучи по ту сторону двери, но вместо этого не могу сдержаться и начинаю смеяться, медленно направляясь к собственной комнате. Все-таки забавная эта Даяна.

where have you been all my life?
Хочу чтобы ты поскорее пришла на Брайтон, потому что мне очень не хватает этой любимой занозы в заднице по имени Лора Палмер. Мы будем играть много каверзных ситуаций, частую неприязнь и капельку любви, но тебе обязательно понравится. Что касается твоего имени - оно не подлежит смене. Во-первых его тебе дала мать под влиянием любимого сериала "Твин Пикс", а во-вторых я уже упоминал его в своих постах. Относительно внешности, тут я готов рассмотреть и твои варианты. НО. Лора стервозная блондинка, которой осталась всего пара шагов до анорексии, так что придется учесть и эти детали. Но если вдруг, ты предложишь мне кого-то более похожего внешне на Хантера Пэрриша (это я) чем Карлсон Янг (это твоя предполагаемая внешность), то я буду даже рад!

0


Вы здесь » the handsome family » свои люди — сочтёмся » Brighton. Когда тайное станет явным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно