Приветствуем наших активных игроков, потенциальных игроков и просто гостей в любимом городе Бирмингеме! На дворе осень 2015 года, а это значит вас ждёт дождливая Англия. Мы верим что тут вы сможете найти не только ролевой дом, но и ролевую семью, что намного важнее, но почему-то мало кто говорит об этом вслух. Отыгрывайте самые необыкновенные сюжеты, пишите заявки на самые странные ваши идеи, и давайте соберем у нас под крышей замечательную семью, которая превратит любую вашу осень в лето. Получите какао при входе и готовьте зонтики и модные шляпы, дамы и господа, чтобы переждать непогоду в нашем городе. И да, не забывайте: winter is coming.

the handsome family

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the handsome family » свои люди — сочтёмся » LIKE TO MOVIE


LIKE TO MOVIE

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://savepic.ru/6318132.png

0

2

Я очень жду Cillian Murphy

https://33.media.tumblr.com/ca12233467ecc3fd1d0d3dd85ca030b7/tumblr_mtrstf1yVE1so0ng9o1_r1_250.gif https://38.media.tumblr.com/f60de81bbd694f738218ad91ae9bb4c1/tumblr_mtrstf1yVE1so0ng9o2_250.gif

Отношения

ты - давний друг Тома, который мне абсолютно не чужой человек. Ты – мой друг. Моя опора. Мое твердое плечо, в которое можно уткнуться и пореветь. Ты даже когда далеко, все равно рядом. Не зря ведь говорят, что случайностей не бывает, а все люди играют какую-то роль в нашей жизни. Так и у нас. Я знаю, что всегда могу тебе позвонить хоть днем, хоть ночью, и ты мне ответишь. Еще ни разу ты не ответил «Мне некогда, Чарли, позвони позже». Нет, ты всегда находишь хотя бы минутку, чтобы перекинуться со мной парой слов. В нашу первую встречу буквально с первых минут я поняла, что с тобой у нас много общих тем. Ты вызываешь у меня совершенно разные эмоции, и я все еще не могу до конца понять, что же все-таки к тебе чувствую.
Могу сказать одно. Нам с тобой легко работать вместе на площадке, так как мы хорошо знаем друг друга вне ее. правда из-за этого нам влетает от режиссеров, поскольку я не могу не хохотать над твоими шуточками, отчего дубли не получаются, как надо. Иногда нам даже угрожают, что перепишут сцены, чтобы мы не сталкивались в кадре. Но, само собой, никто этого не делает.

Пример игрового поста

читать;

приходите и все вам покажу

Дополнительно

самое главное - не берите этого прекрасного ирландца на один-два дня для написания характера а-ля «гоп-стоп мы подошли из-за угла».
Если кроссполите – делайте это с умом. Не стоит постоянно писать «сделал(а)», словно извиняясь, что Вы не мужчина по ту сторону экрана. Вас же никто за это не стукнет.
Количество символов в постах значения не имеет. Лицо, от которого он написан, тоже.
Приходите. Порадуйте меня и не только. Все вопросы всегда можно обсудить и прийти к общему знаменателю.

0

3

Я очень жду Stana Katic

http://i.usatoday.net/tech/_photos/2012/03/25/Talking-Your-Tech-Actress-Stana-Katic-MM16K9E9-x-large.jpg

Отношения

Я пока без понятия, как мы встретились, но сериал Касл не оставил меня равнодушным и я готов сделать всё, чтобы познакомиться с тобой, что в итоге и получается. Мы начинаем общаться, в итоге появляется что-то большее. Стана сильная девушка, сама себе на уме, знает чего хочет от жизни и от всего, что её окружает, но не ссмотря на свой сильный характер и волю, она остается не предсказуемой и чертовски заманчивой девушкой. А Тимберлейка так и тянет к таким.

Пример игрового поста

читать;

вставляем сюда пример поста

Дополнительно

Главное играть и не пропадать... и буду носить на руках!))

0

4

Я очень жду Robbie Amell


https://38.media.tumblr.com/273afb65b49ce03e48031c3a52d46d57/tumblr_ns5gfrZZrk1uw9k97o4_500.gif

Отношения

Ты мой кузен! И этим все сказано! Мы вместе росли в Торонто. Нас вместе учили играть в бейсбол. Помнишь, как много времени мы проводили на поле? Все праздники мы встречали вместе, так как это традиция нашей семьи. Я всегда гордился тобой, мой младший брат. Ты уже многого достиг в своей жизни. И, я уверен, еще многого достигнешь. Перед тобой тобой открыты все двери.

https://33.media.tumblr.com/6c3581155abd40357b4703d0955bba4d/tumblr_nrku45h4Fd1u6ybjxo3_250.gif https://33.media.tumblr.com/ba507b4d8491269809bfdca9a0c5232e/tumblr_nrku45h4Fd1u6ybjxo6_250.gif
https://33.media.tumblr.com/4e54f457e4519f65a63b2d160727f9fe/tumblr_nrku45h4Fd1u6ybjxo1_250.gif https://38.media.tumblr.com/7951b419144c7cb0f3019a0d10058c55/tumblr_nrku45h4Fd1u6ybjxo2_250.gif

Я был очень рад, что нам удалось немного вместе поработать на съемках "Флеша". Надеюсь, однажды кто-нибудь захочет видеть двух Амеллов в одном кадре. Когда ты появляешься, то мне сразу хочется дать тебе подзатыльник, как в старые добрые времена. Ты любишь подкалывать меня. Ты мастер придумывать шутки. И не было еще момента, чтобы я обиделся на тебя. Ну как я могу обижаться на своего младшего брата - я могу только ответить ему! Если мы оказываемся вместе на каком-либо публичном мероприятии, то народу нужно беречься, потому что без шуток мы явно не сможем обойтись. Мы все еще ходим на бейсбольное поле, чтобы немного поиграть и поговорить об отношениях с девушками, о будущем, о работе - обо всем и сразу. Ты можешь внезапно нагрянуть ко мне в гости и сделать вид, будто это нормально. Для тебя, Робби, это действительно нормально.

Пример игрового поста

читать;

Я старался смотреть на жизнь и людей в целом сквозь призму прагматичности. Почему? Потому что так намного проще. Не за чем искать доверие там, где его нет. Зачем видеть чувства в людях, которые их не умеют испытывать. Для чего терзать себя лишний раз тем, чего на самом деле не существует. Может быть, это и не самый правильный подход, но до определенного момента именно он помогал мне жить так, как того хочу лишь я один. Даже в отношениях с Натали я старался смотреть на нее как на того, кто будет рядом, но не пересечет лишних границ. Но я обманывал себя. Хотя бы потому, что мы все еще друзья, стоило говорить не только о дружбе. Если вдуматься, то между мужчиной и женщиной вряд ли могут существовать чисто дружеские отношения. Они всегда подпитываются иными, более интимными эмоциями. А вот какими именно — уже зависит от самого человека. Можно называть подругой женщину, чьей работой восхищаешься так, словно ей нет равных в этом мире. Она твой идеал. Твоя недосягаемая творческая мечта. Ты не смотришь на нее влюбленным взглядом, ты видишь в ней некое подобие ангела-хранителя, пришедшего к тебе на помощь по велению самой Девы Марии. Можно называть подругой женщину, в которой видишь отражение собственных глаз, напоминающих о семье и близких. Она для тебя словно сестра — младшая или старшая. Ты вряд ли пойдешь за ней через огонь и воду, но ты точно не сможешь просто вычеркнуть ее имя из своей жизни. Можно называть подругой женщину, чей заливистый смех напоминает о доме. Она смотрит на тебя так, словно ты ее пример для подражания. Она точно дочь, которой у тебя еще нет, а, возможно, и никогда не будет. Нельзя просто убежать от подобной предательской дружбы, которая и не является дружбой по своей сути. Ее призрак всегда будет преследовать тебя, напоминая о себе в каждый неудобный момент, когда хочется совершить очередную непоправимую ошибку. А еще... Еще есть дружба с женщиной, во взгляде которой ты встречаешь не самого себя, а эмоции. Она смотрит на тебя глубоким взглядом, думая о том, что занимает твои мысли. Она смеется рядом с тобой лишь тогда, когда хочет замять неловкую ситуацию. С ее губ никогда не сорвутся просьбы, желания или мечты, потому что в большей их части присутствуешь ты сам. Это невыносимо. Подобная дружба похожа на ад, тот самый, куда вел своего героя Данте. Ты тонешь в нем, точно сама Персефона хочет получить твою душу себе в услужение в Царстве Мертвых. Дружба с женщиной, обреченная на бесконечную неудачу. Она никогда не получит тебя. А ты никогда не узнаешь, хочет ли она стать твоей. Не поймешь, есть ли сладкий вкус вишни в ее первом робком поцелуе. Не скажешь, что кроме нее тебе не нужен никто. Жестокая дружба, похожая на бесконечный лабиринт, собранный из сотен кругов ада. Трудно поверить, но если однажды кто-то из вас не сделает шаг вперед, навстречу к другому, то вся любовь станет лишь недосягаемым отблеском в прошлом. Отблеском, которому даже не дали попробовать разрастись в тот пламенный огонь, сжигающий на своем пути человеческие жизни.
Что же делать? Кто виноват?
Я словно отгораживался от всего того, что внезапно окружило меня. Я видел улыбку Натали. Слышал ее смех. Сейчас его ноты казались  самыми звонкими из всего, что мне доводилось слышать ранее. Этот звук проходил сквозь меня, заставляя улыбаться ей просто так, без особой причины. Даже не знаю, из-за чего я задумался больше: из-за того, что она хотела прилететь ко мне; или из-за того, что она снова говорила о любимых мировых канадских штампах. Дорогие друзья, запомните, не все жители Канады любят хоккей и пиво. Я предпочитал бейсбол любой другой игре, Натали об этом знала, но каждый раз она хотела сходить именно на хоккей. Возможно, потому что мы ни разу так и не дошли до ледовой площадки. Возможно, потому что ей нужно было что-то мне сказать в данный момент. И все равно я плевать хотел на спорт и выпивку. Она хотела прилететь. Поговорить. Помириться. Она заказала билет до Ванкувер. Я испытал облегчение, когда осознал, что опередил Натали. Если бы ей удалось добраться до моего дома, то там она сразу бы заполучила в свои руки всю полноту власти. Она бы контролировала меня своим присутствием, я не смог бы сделать ничего. Здесь и сейчас -  я могу уйти в любой момент. Могу улететь снова домой, оправдавшись работой. Не удивляйтесь, я боялся, как боятся многие. Боялся потерять контроль над ситуацией. Оказаться на втором плане. Сбиться с расписания. Стать просто марионеткой в чужой игре, даже в игре Натали. Думали, у меня нет недостатков? О, нет. Их, наверно, слишком много для одного человека. И они не дают мне покоя именно тогда, когда приходит пора сделать шаг навстречу чему-то новому и неизведанному. И пусть Натали я знал давно, отчасти она оставалась тайной моей души, о которой я не хотел говорить никому.
Если вы меня спросите, можно ли влюбиться в человека за пару секунд, я отвечу — нет. За пару часов? Нет. За пару дней? Нет. За пару ночей? Нет. За пару месяцев? Нет. Как же так? А я просто усмехнусь, покачаю головой и промолчу. Мы влюбляемся  не во внешность, не в воспитание. Мы влюбляемся в того, кого знаем. В человека полностью, а не в отдельное его качество или умение. Это все просто составляющие части, благодаря которым люди находят друг друга в толпе. Своего рода отличительный знак, без которого поиск превратился бы в практически нерешаемую задачу.
- Значит, я действительно вовремя, а не раньше или позже, - проговорил я, улыбаясь Натали легкой улыбкой, скрывающей за собой сомнения и тяжелые рассуждения. Возможно, я действительно удивился. Но вместе с тем и почувствовал облегчение. Снова. Ей тоже небезразличны наши отношения, если они вообще когда-либо существовали.
- Я не хочу, чтобы ты из-за меня пропускала работу! - на этот раз мой голос звучал серьезно, а с лица разом сошли и радость, и удивление. - Билет с открытой датой, поэтому я улечу сразу, как только узнаю, что ты из-за меня меняешь планы. Исключением станет лишь сегодня. Пусть это будет тот день, когда можно все.
Я остался стоять там, где стоял. Натали ушла одеваться, запечатлев на моей щеке легкий поцелуй. Что-то новое. Я не помнил, чтобы ранее она вела со мной себя подобным образом. Неужели что-то изменилось за этот месяц? Или она просто рада меня видеть сегодня. Я тоже рад. Думать о нашей ссоре невыносимо. Она итак всегда слишком далеко. Я не стал оборачиваться ей вслед. В кармане лежало приглашение. Но стоило ли тратить на него этот вечер? Во мне не было ярого желания смотреть данную картину, а Натали явно не хотела появляться сегодня перед камерами и журналистами. Наверно, мне стоит сказать, что ей не следует одеваться. Мы можем пойти туда, куда хочет она. Мне все равно. Какая разница, почему я не появлюсь. Не так страшна беда. Натали и ее желания важнее, учитывая, как много я ей не говорю и как часто лгу.
Я прошелся по квартире, прислушиваясь к шуму, доносящемуся из-за закрыты дверей спальни. Милая гостиная. Светлая кухня. Большой балкон. Я обходил стороной ковры, ни к чему не прикасался, точно пришел в музей. Внезапно раздается голос Натали. Она просит ей помочь. Я про себя усмехаюсь. Говорят, тот факт, что женщина не может застегнуть платье сама, просто девичья выдумка, направленная на привлечение внимания мужчины. Но до того, как я прокрутил данную цепочку в своей голове, уже оказался рядом, готовый помочь, точно какая-то невидимая сила заставляла меня подчиняться странным просьбам, смысл которых я не понимал.
Черное платье в пол. Просто. Закрыто. Типично для Натали, я бы сказал. Все и всегда отмечали ее отличный вкус. И я не исключение. Мне нравилось смотреть на нее на торжественных мероприятиях. Гордая, но в то же время очаровательная. Дерзкая и милая. Она не такая, какой ее привыкли вдеть другие. Для меня она была и навсегда и останется особенной, какой больше не найти.
- Знаешь, - я удержал ее за руку, не дав уйти, чтобы переодеться. - Мы можем... - я чуть не сказал, что мы могли бы никуда не ходить. Я словно потонул в ее красоте, в ее скромной улыбке, в ее дерзком очаровании. И это случалось со мной уже не в первый раз. Месяц назад. Два. Три. Я точно также любовался ею, отмечая, то медленно начинаю терять голову, когда смотрю на нее. Думаете, это только сейчас появилось? Ничего подобного. Уже давно Натали забрала мой покой, просто я не говорил ей об этом. Иногда мне самому с трудом верилось в подобное. Еще час назад она была просто другом, а сейчас я готов говорить о любви этой женщине. Сумасшедший. Надеюсь, она не заметила ничего во мне. Я пока что оставался собой. Смотрел на нее все теми же голубыми глазами. Мой голос все еще звучал достаточно серьезно. Натали не могла читать мои мысли. Однако я чувствовал на себе ее пристальный взгляд и вместе с тем ощущал себя подростком, который не мог поцеловать в первый раз свою первую девочку.
- Мы можем пойти в другое место, - проговорил я, смотря в ее потемневшие глаза. - Я не заставляю тебя, ты ведь знаешь об этом, - преодолев несколько разделявших нас шагов, я оказался у нее за спиной. - Лондон большой, мы можем спрятаться от мира в другом месте, если это тебе противно, - я резко опустил собачку на молнии вниз, полностью расстегивая ту. - Думаю, на меня не сильно обидятся, если я не приду, - правой рукой я неторопливо застегнул молнию заново, не замечая, как мои пальцы касаются оголенного участка молочного цвета кожи. - Все так, как ты скажешь. Не хочу, чтобы в день нашего примирения мы снова поссорились из-за пустяка. Но, зная тебя, я сразу готов предложить запасной компромиссный вариант. Мы можем прийти и поздороваться с моим другом, а минут через двадцать после начала уйти через черный ход, чтобы наверстать упущенное время. Думаю, тебе есть, о чем мне рассказать.
Как только молния полностью застегнулась, я опустил руки, отходя от Натали. Нам пора покинуть это место, потому что я начинал медленно растворяться в нем, как обычно растворялся во времени, проводимом с Ней.

Дополнительно

Братишка, просто приходи! Уверен, твоему приходу обрадуюсь не только я! Кто ж не захочет видеть еще одного Амелла! Раскрась скучную жизнь серьезного старшего кузена, иначе он тут скатится в драматическую депрессию!

0

5

я очень жду тайлера блэкберна [tyler blackburn]

http://38.media.tumblr.com/c43343da141c7db8dd92b452baecf818/tumblr_nvrkldMVBX1u0aulto1_250.gif http://31.media.tumblr.com/b4db98623bd505b6de81fa3061430c24/tumblr_nvrkldMVBX1u0aulto10_250.gif

отношения

признаюсь честно – 'милых обманщиц' смотрела до второго сезона [включительно] и за отношениями ханны&калеба, коих дорогие эшли и тайлер играют, не шибко-то наблюдала; да и в принципе никогда не решалась отыгрывать отношения 'коллег по цеху', в одном сериале снимающихся, но тумблер убедил меня в том, что попробовать таки стоит. что мы имеем в итоге: я не знаю чего конкретно я хочу [ибо не факт что мы характерами сойдёмся _ манерой письма _ пам-пам-пам], но известно лишь одно – хочу интересной, красивой и эмоциональной игры. будем дружить? – здорово. будем играть в любовь? – прекрасно. поженимся и нарожаем прекрасных детишек? – круто. собственно, да, открыта я для всех предложений и под венец насильно тащить не буду. за сим, всё.

пример игрового поста

читать;

http://i72.fastpic.ru/big/2015/0709/79/70c93acb4b55b150204aba113d0d0179.gif
— — — — — — — — — — — —

ровно десять лет назад [или не ровно; плюс _ минус несколько дней / недель / месяцев] я крепко-накрепко пообещала себе, что больше никогда в этой чёртовой, не всегда справедливой жизни не буду проявлять высокой [или, я бы даже сказала, высочайшей] степени заинтересованность по отношению к малознакомым людям. причин на данное мною [себе же] обещание у меня был вагон и невероятно много тележек – в первую очередь, безусловно, потому, что [на собственном же опыте знаю] сия заинтересованность, нередко перерастающая в нездоровую привязанность [что, увы и ах, столь присуща мне] не доводит до добра ровным счётом никогда [ибо наша, опять же, чертовски несправедливая жизнь, рано или поздно, вашу маленькую оплошность муху превратит в невероятно мучительный _ болезненный опыт слона]. именно из-за своей необъяснимой тяге к привязанности [это так же можно назвать 'любовью ломать дрова' _ 'любовью наступать на старые грабли'] я, ездя заграницу, всеми силами старалась с тамошними [заграничными] людьми не знакомиться. но не в этот раз. не в этот чёртов раз.

о молодом человеке, столь обворожительном в своей неуклюжести [коей, не смею скрывать, нередко 'страдаю' и я], я не знала ровным счётом ничего; лишь подозревала, что он невероятно доброй души человек / самый настоящий мастер своего [весьма нелёгкого] дела. понятия не имею насколько я проницательна / о верности _ неверности своих подозрений мне предстояло узнать во время предстоящего [и, к слову, до безумия мною ожидаемого] ужина. меня к нему тянуло; тянуло по-настоящему _ тянуло до безобразия. меня это раздражало; до мозга костей _ до боли в горле. от этой тяги, признаюсь, хотелось где-нибудь спрятаться / куда-нибудь сбежать – ведь, чёрт возьми, за прожитые мною двадцать девять лет это [достаточно скверное] ощущение успело принести мне исключительно отрицательные эмоции [во всех его проявлениях]. и ладно, если бы мы хотя бы были на моей родине, или же в соединённых штатах америки [куда я так часто возвращаюсь] – в любом случае, оставалась бы колоссальнейшая возможность здорового / человеческого общения.. но нет; мы в швеции, а значит на продолжение сего знакомства у меня не должно оставаться даже толики надежды [если конечно судьба-матушка не соизволит таки повернуться ко мне не задом, а лицом].

осознание того, что сегодняшний вечер пройдёт совсем не так, как мне [скорее, нам] то представлялось появилось сразу после того, как я ступила на порог уже небезызвестной мне стокгольмской больницы – в коридоре первого этажа я увидела до безумия знакомое лицо, до предела взволнованное; обладательница же сего чела на всех парах неслась в мою сторону, [без каких-либо преувеличений] явно планирующая сбить меня с ног. я не успела опомниться, как драгоценная 'знакомая' начала заваливать меня вопросами касательно перелёта / продолжительности моего [нашего] здесь нахождения / собственно, самого нахождения её драгоценнейшей _ неповторимой дочери. тётушка мэдисон – мать малышки элинор, благодаря которой я, собственно, здесь и оказалась – как никогда проявила свою пунктуальность и прилетела в стокгольм на двое суток раньше, чем то предполагалось _ обсуждалось. с одной стороны это, безусловно, не могло не радовать – элинор [да и, что уж говорить, мне самой] будет гораздо спокойнее, если кто-нибудь ещё из родных будет рядом в этот, несомненно, тяжёлый период времени; с другой стороны, вслушиваясь в невнятную речь сестры моей матери я понимала, что 'спектакль окончен, гаснет свет'.

– татьяна, дорогая, мы с твоей матерью договорились, что как только мой самолёт приземлится в швеции, я дам ей знать. думаю, это значит, что тебе пора вернуться домой. об элинор я позабочусь. а ты, будь так добра, позаботься о моей драгоценной паникёрше сестре. с - ступор. з - занавес. как я и говорила, матушка судьба обязательно вставит мне палки в колёса; как я и говорила, даже сейчас небольшой отдых от личных переживаний [прежде всего связанных со здоровьем элинор], как выяснилось, оказался под колоссальным запретом. и вместо чертовски приятного ужина с чертовски приятным молодым человеком [которому, как мне казалось, было под силу решить все мои проблемы] я получаю билет на самолёт, который [вот уже через три с половиной часа] должен был отправить меня обратно в родную канаду _ обратно к родному народу. чёрт. и как я сразу не догадалась? чёрт. и зачем я только согласилась на ужин?

около пятнадцати минут я провела в мучительных [и, как мне казалось, до безумия долгих] поисках того самого врача монса, который, словно самый настоящий рыцарь, сумел спасти нас с элинор / дать надежду на то, что, в будущем, с моей маленькой кузиной будет всё в порядке; но, казалось, будто иголку в стоге сена найти было проще, нежели этого неуклюжего молодого человека. чёрт. сказалось так же абсолютное незнание шведского языка [будь он неладен] / незнание персоналом английского языка [какого чёрта? вы в европе]. с каждой минутой я всё отчётливее понимала, насколько убога ситуация, в которой мне 'посчастливилось' оказаться – время пролетало в два [а то и в три] раза быстрее _ осознание того, что мне придётся стать эдакой золушкой не приносило совершенно никакой радости.

до отлёта ровно полтора часа. регистрация должна начаться вот уже через десять минут. тётушка всё более настойчиво упрашивает меня сесть в такси, обещая передать мои глубочайшие извинения неизвестному ей 'мопсу', о котором я, словно завороженная, говорила без устали.

до отлёта ровно десять минут. каким-то совершенно непонятным мне образом я таки успела добраться до аэропорта _ практически не опоздала на регистрацию _ села на своё законное место и всеми возможными силами постаралась заглушить в себе словно пламя горящее чувство вины – за то, что не пришла / за то, что не попрощалась.

до отлёта три, две, одна..

дополнительно

просто осчастливь меня; просто приходи <3

0

6

Я очень жду Armie Hammer [Арми Хаммер]

http://savepic.ru/7831289.gif http://savepic.ru/7815929.gif

Отношения

    я думала, что никогда не стану героиней подобного романа; не попаду в сети так называемой любви [или чего-то вроде] и не переступлю через свои принципы. но, как оказалось, то, что я когда-то там думала, абсолютно никого не интересует.
   давай вспомним прошлое, окунемся в него с головой? когда-то давно [как же искажается время, такое ощущение, что это было сто лет назад] ты был моим лучшим другом, а я - твоей лучшей подругой. все вокруг твердят 'да вы что, дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, это такая сказка', а мы в ответ смеемся и указываем друг на друга. личный пример. исключение из общепринятого правила, которое все должны просто заучить наизусть, не пытаясь понять суть и причины. я так привыкла к тебе, мы уже стали, будто брат с сестрой. а, между прочим, я всегда, всю свою жизнь грезила о брате. как-то раз ты открыл дверь в мою жизнь, зашел во внутрь, заполнив собой важные ее уголки, и исполнил мою мечту. вот так просто и неосознанно.
   для нас не было запрещенных тем. мы обсуждали все: каждую мелочь, на которую можно было бы и не обращать внимания [но от нашего взора ничто не могло утаиться], каждое достижение, каждое событие, каждого человека, который появлялся в жизни или же уходил из нее по каким-либо причинам. я настолько привыкла каждый день писать тебе глупые смс с рассказами о том, что мне попался самый лучший в мире бариста, нарисовавший на моем любимом латте бабочку, или о том, что какой-то жутко невоспитанный парень не уступил мне место в автобусе. а зная меня, поток мыслей и слов был нескончаем. впрочем, как и у тебя. может, мы действительно даже похожи, как настоящие брат и сестра?
   не похоже ли на какую-то идеальную сказку, выдуманную каким-то прекрасным автором, до сих пор верящим в чудеса? может быть. но ни одна сказка не обошлась без трагедии. впрочем, и эта не стала исключением. наверное, больше стоит доверять людям и их болтовне. моим отношениях в какой-то момент пришел конец [хоть я и верила, что все стало очень серьезно]. могла ли я тогда подумать, что и нашим с тобой отношениям уготована та же участь? только мы не разошлись, будто и вовсе незнакомые люди. мы стали еще ближе. намного ближе, что и сами не ожидали. мне нужен был мой лучший друг, который бы выслушал все 'как так могло случится?', 'почему он так поступил, ведь все было так хорошо' и 'вот если бы ты был на его месте, ты бы никогда так не поступил, ты не стал бы лгать и топтать чувства'. а потом дал бы прекрасный совет, который бы успокоил меня и заставил перелистнуть страницу, и пойти дальше. мы и перелистнули, только куда это привело? я не смогла побороть себя, ты не стал меня возвращать в чувства. как-то так и получилось, что оба увязли в истории, в которой может и не быть happy end'а. у тебя есть жена, а мы ведь просто лучшие друзья. когда все успело усложниться? почему люди опять оказались правы и наше исключение о дружбе между мужчиной и женщиной разбилось на мелкие осколки, которые может и вовсе не удастся больше склеить [а нужно ли? я затрудняюсь ответить].
   в общем, мы притягиваемся друг к другу, будто с нами кто-то провернул жестокую шутку и заложил в нас магнитики когда-то давным-давно; мы понимаем, что перечеркивать дружбу как-то совсем глупо [но мы уже это сделали, на самом-то деле]; мы понимаем, что есть обстоятельства, откровенно противящиеся нашему 'вместе'. но мы не сдаемся. порой в жизни есть что-то сильнее всех этих обстоятельств, принципов и даже юридических законов. ты понимаешь о чем я.

Пример игрового поста

читать;

если нужно, пиши и покажу

Дополнительно

история вполне банальна, но зато есть куда развернуться в плане эмоций, которые я жутко люблю. по ходу можем что-то корректировать, что-то придумывать, главное - развивать линию персонажей. мне бы очень этого хотелось.
на самом деле, у меня мало требований, которые можно записать в этот раздел. мне главное, чтобы вы не пропали через день и не бросили этого прекрасного мужчину. я уверена, что не одна я его тут жду, есть еще the man from u.n.c.l.e., которым очень не хватает их русского с: в общем, приходите и не пожалеете! ♥

0

7

Я очень жду Jesse Rutherford / Brendon Urie [опять же могу рассмотреть и ваши варианты]

http://funkyimg.com/i/23FnT.gif http://funkyimg.com/i/23Hk1.gif

Отношения

we wrote a story in the fog on the windows that night
but the ending is the same every damn time
that's the beauty of a secret, you know, you're supposed to k e e p it

halsey - strange love

я ненавижу тебя. так просто и лаконично. такой заносчивый и насмешливый, относишься ко мне как к маленькой наивной девочке, которая ничего не знает о жизни в отличие от тебя, хотя разница в возрасте между нами мизерная. так и норовишь подзадорить, словно забавляет тебя, когда я злюсь, и больше всего хочу тебя разорвать в клочья, и забыть навсегда о твоем существовании. от ненависти до любви один шаг, да? в нашем случае она где-то за поворотом, в темном закоулке, где никто нас не застукает, и своими лукавыми вопросами не заставит сознаться. когда вместо рваных_озлобленных ответов, тела за нас все передают, в такие моменты вместе готовы гореть в собственноручно устроенном пламени. это даже не любовь. влечение/желание/страсть, все что угодно, но не любовь. и рассказывать об этом мы никому не будем, лучше дальше на публике будем доводить друг друга до белого каления и взгляды полные ненависти метать. когда мы наедине, между нами даже нежности нет. я и не уверена, что мы печемся друг о друге, скорее пытаемся ту животную потребность удовлетворить, и оставить друг друга ни с чем. одновременно и мое отвлечение от жизни, и главное мучение. у нас и разговоры толком не получаются, обязательно кто-то выйдет за рамки, обязательно все закончится скандалом на повышенных тонах. а что будет дальше? мы итак оба знаем. когда уже насытимся друг другом, и одновременно перестанем все соки выжимать? когда закончится это безумие, даже отдаленно отношения не напоминающее? сами наставили ярлыки, и не можем выбраться, избавиться от слепой ненависти. кто бы узнал о том, что между нами творится - у виска бы покрутил за мастерский мазохизм. а нам нравится. мы продолжаем по кругу блуждать.

Пример игрового поста

читать;

при надобности покажу

Дополнительно

я очень люблю внешности, которые никто не берет, и с этим ничего не поделать :D
вообще эти отношения такой маленький эксперимент, и я даже не знаю удастся ли его воплотить, учитывая то, какая я смущашка, и не привыкла такое отыгрывать. но you never forget your first, и когда-то можно пытаться начинать.
от вас главное - эмоциональность в постах и общительность. в плане остального все должно сложиться хорошо <3

0

8

Я очень жду Elizabeth Henstridge

http://31.media.tumblr.com/b7da0673be7c08614c71939337eb791e/tumblr_ntaux23oqU1qjf4ueo7_250.gif http://38.media.tumblr.com/194205d19a57c697017fe186bc4af555/tumblr_ntaux23oqU1qjf4ueo8_250.gif

Отношения

здесь можно написать многое, но я того делать не стану, ведь и так прекрасно ясно - хлоя и лизз лучшие подруги, не просто коллеги, что встречаются на съемочных площадках и играют сцены совместные, они проводят вместе очень много времени, что легко можно увидеть по их социальным сетям. да и не просто встречаются, пьют чай_кофе, они вместе всегда сходят с ума и не прочь устроить какую-то очередную ахинею. не важно даже, что лизз старше хлои и должна быть спокойнее, уравновешеннее что ли. нет это два ребенка, которые могут даже пальцы в розетку засунуть потому что им стало скучно. перечислять можно до бесконечности, что эти двое творят вместе. это действительно женская дружба, о которой говорят, что не существует и одна обязательно подсиживает другую.
а еще лизз будет тем человеком с которым хлоя не боится говорить о личной жизни, к которой прибежит и скажет: вот сегодня я рассталась с джеком, а сегодня далтон хлопнул дверью и ушел, а сегодня я его поцеловала и кажется влюбилась. женская дружба со всеми вытекающими.

Пример игрового поста

читать;

вставляем сюда пример поста

Дополнительно

прости приходите - это, наверное, мое самое главное требование и единственное. хочется увидеть здесь Лизз и обещаю, без игры и внимания не останетесь <<3

0

9

Я очень жду Tom Hardy

http://savepic.ru/7607819.gif http://savepic.su/5925241.gif
http://savepic.ru/7664138.gif http://savepic.su/5921145.gif

Отношения

http://savepic.ru/7638538.png
"Бедная Чарли-обезьянка, она всего 167 см ростом, и я как-то ночью перевернулся и шлепнул ее случайно рукой. На следующий вечер, когда я спал она зарядила мне в нос, и я такой: "О, что, время для обнимашек?" она: "Нет! Ты храпишь!"(с)

Ты – мой муж. Мой защитник, моё твердое плечо.
Наша любовь не была любовью с первого взгляда, она была любовью с первой чашки. Познакомились мы в 2008 на съемочной площадке «Грозового перевала». Я тогда подумала, что раз нам предстоит играть столь душераздирающую любовь, то было бы неплохо получше узнать друг друга. Когда я задала тебе вопрос, чем ты занят после съемок (а ты как раз рылся в бардачке своего авто), ты обернулся и я поняла, что ты уже не Хитклифф. Ты – Чарльз Бронсон, опасный заключенный. И я подумала «О боже, во что же я себя втянула!» Это потом я поняла, что ты включаешь и выключаешь эту роль по большей части, чтобы повеселить окружающих. И все же, тем же вечером, за чашкой чая мы обсудили многое, и после нам было легко показать любовь и страсть, требуемую от нас. Между нами чувствовалась химия, притяжение. Но я до сих пор помню тот гангста-рэп, который мне приходилось слушать в твоей машине.

http://s9.uploads.ru/7Ib1d.png
"Она очень добрый, открытый человек".(с)

В 2009 мы вновь встретились на одной съемочной площадке. Мини-сериал «Прикуп», где твоему герою по сценарию пришлось изнасиловать мою героиню. После совместных съемок в «Грозовом перевале» нам было легко сыграть эту сцену, поскольку мы четко знали, что надо делать. Конечно же, после этого сериала начали ходить слухи о том, что мы перенесли экранные отношения в жизнь. Даже заговорили, что ты бросил мать своего сына Луи ради меня. Я же хранила молчание, не отвечала на вопросы журналистов. Все, что они могли услышать «я снимаю квартиру в Западном Лондоне с тремя другими девочками. В моей жизни нет никакого мужчины».
Но, что скрывать, я влюбилась в тебя буквально в первый же день съемок. Хорошо помню, как во время съемки сцены на конюшне ты обнимал меня, даже в перерыве. А объяснял это тем, что должен держать меня в постоянном ракурсе перед камерой.

http://sg.uploads.ru/VF1vh.png
"У нас есть строгое правило: мы должны видеться раз в две недели, когда находимся на съемках в разных городах".(с)

В 2010 мы объявили открыто о своей помолвке, но, как и у любых людей, не все было так гладко в нашей жизни. В 2011 мы расстались тихо и спокойно, решив, что нам стоит пожить отдельно и понять, чего мы действительно хотим. И ты решил все за меня. Ты добивался, ты возвращал. Все эти милые подарки, знаки внимания, ну какая девушка может устоять? Прошло совсем немного времени и мы вновь сошлись, на радость папарацци и на зло завистникам. Мы доказали, что если между людьми есть искренние чувства, то они будут вместе, несмотря ни на что.

http://s1.uploads.ru/iYMeN.png
"Совсем недавно я поняла, что люблю собак. В детстве на меня напала одна, но я не боялась их. Я просто не любила собак. Но сейчас у нас есть два пса и этот факт способствовал тому, что я полюбила этих пушистых".(с)

Поэтому, когда в июле 2014 весь мир узнал о том, что мы обвенчались, мало кто удивился. А мы просто не хотели излишней шумихи и сотен фото нашего тихого семейного торжества. Любовь не должна быть достоянием общественности. Мы знаем, что есть друг у друга. Мы знаем, что любим друг друга. Разве нужно что-то еще?

Пример игрового поста

читать;

появись и я всем с тобой поделюсь

Дополнительно

самое главное, чтобы Вы любили эту пару также сильно, как люблю их я. Не берите Тома на один-два дня, для отношений с какими-нибудь блондинками-моделями (если Вы знаете хоть немного Тома, у него в девушках никогда не было блондинок), для написания характера а-ля «гоп-стоп мы подошли из-за угла». Почитайте его интервью, посмотрите его интервью, полистайте фото в интернете – он не мачо-мэн из грез 15-летних фанаток. Он прекрасный отец, любящий муж, шикарный актер. Думаю, не стоит продолжать.
Если кроссполите – делайте это с умом. Не стоит постоянно писать «сделал(а)», словно извиняясь, что Вы не мужчина по ту сторону экрана. Вас же никто за это не стукнет.
Количество символов в постах значения не имеет. Мне кажется, все мы уже забыли то время, когда постом считалась строчка из пяти слов с действием в звездочках.
Приходите. Порадуйте меня и не только. Все вопросы всегда можно обсудить и прийти к общему знаменателю.

0

10

Я очень жду Alyson Michalka

http://media.tumblr.com/cb00a71b7a4d436ead2cb6f5e2f15aaf/tumblr_inline_mulxzzGxP41r4o23a.gif

Отношения

знакомы мы чуть ли не с самого детства, так сказать подруги с пеленок.  в лице Элисон я хочу видеть настоящую подругу, которая не станет выкалывать глаза, если вдруг я окажусь лучше, а я не стану выдирать ей волосы, если она меня в чем-то обойдет. настоящая женская дружба, вот что связывает нас. говорят ее не бывает, но если присмотреться, если избавиться от слоев лжи и наигранности, которые покрывают нас, то сразу станет ясно, что нуждаешься в таком человеке, который всегда будет рядом, который выслушает глупые мысли об очередной ухажере, а потом даст по голове, скажет, что я глупая, если буду возмущаться из-за сломанного каблука, ведь она знает, что я сделаю все точно так же. мы можем веселиться ночь напролет, а на утро просыпаться и вместе страдать от больной головы и от того, что не помним о происходящем. мы можем вместе, не зная, что нас ждет, на ночь глядя поехать через лес искать приключений. можем просто махнуть куда глаза глядят и сказать потом лишь, что так надо было. мы умеем жить на полную, умеем брать от жизни все и при этом совмещать с работой_личной жизнью. мы не устаем друг от друга, а наоборот получаем дозу адреналина от каждой встречи. подруга_сестра, просто человек, который жизненно необходим мне.

вместо слов

http://images4.fanpop.com/image/photos/20600000/Lyndsy-Fonseca-Alyson-Michalka-nikita-20682400-480-640.jpg
http://hqcelebrity.org/albums/userpics/10002/0004_2812329~0.jpg

Пример игрового поста

читать;

вставляем сюда пример поста

Дополнительно

здесь все просто и банально:
- роль не на день и два, и проявлять хоть какую-то активность. я не заставляю вас сидеть во флуде сутками напролет или писать посты по 100500 в сутки; минимальный актив и я вас уже любить буду
- посты от 4 тыс и выше
- а все остальное приложится, от меня любовь и плюшки http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

0

11

Я очень жду Ruby Rose [могу рассмотреть и ваши варианты, если совсем никак]

http://38.media.tumblr.com/7a2e49c5dbefea138750a85d14c82436/tumblr_nq20hdznm81u757mbo8_250.gif http://38.media.tumblr.com/6c82825c6616ecddfd0d9154a0a8333d/tumblr_nq20hdznm81u757mbo6_250.gif

Отношения

you were red and you liked me because I was blue
you touched me and suddenly I was a lilac sky
and you decided purple just wasn't for you

называй нас как хочешь: родственные души, сестры по несчастью, или просто очень одинокие люди, пытающиеся найти свое убежище в человеке. у нас у обеих отношения с людьми складывались не очень гладко, я была местной чудачкой, а от твоих рассказов, от того как тяжело тебе пришлось, мне только и приходится, что ахать, и не верить, что люди могут быть такими жестокими просто так. потому что им хочется что-то доказать себе. вместо этого ты им доказала, что способна на большее. ты сильная, уверенная в себе [пусть и знаю я, что внутренних демонов усиленно скрываешь], и просто невероятная. я не устану тобой восхищаться. мы встретились так же внезапно, как и перестали общаться. подобно вспышке молниеносной, связавшей нас, шептавшей, что у нас может все получиться. я бы могла тебе вечно песни посвящать, как в этих сопливых мелодрамах, от которых мы морщимся от отвращения, хотя втайне любим. и проводила бы каждый свободный день, только бы побольше узнать тебя, проникнуться тобой. тебе же это слишком сильным показалось, слишком уж в глубины души проникающим. стоило мне один раз нечаянно все разболтать в один из наших стандартных вечеров 'вино + что угодно по нетфликсу'. а ты и не сразу виду подала, я быстренько отшутилась, но дальше все больше дистанции между нами стала замечать, будто для тебя это слишком много, ты не привыкла так близко людей подпускать. не раз хотелось все исправить, сказать, что это просто под действием алкоголя сказано, но ведь знаю, что ты на меня с иронией посмотришь, потому что всегда думала, что потайные желания таким образом банальным открываются. теперь мы сами находим отговорки - плотные графики, семейные мероприятия, да что угодно, лишь бы не вернуться к обсуждению того, о чем так часто задумываемся, пусть и боимся себе в этом признаться. что когда-то казалось счастливым стечением обстоятельств в руины превращается, может, пора предотвратить тотальное разрушение?

Пример игрового поста

читать;

при надобности покажу

Дополнительно

это уже моя не знаю какая по счету попытка отыграть нетрадиционные отношения, которая до сих пор успехом особым не увенчалась :D не уверена, что кто-то на это клюнет, но будем свято верить в хорошее, да?
главное, не берите и сразу пропадайте, не разбивайте мне сердце. приходите, если действительно хотите играть, а не попробовать от нечего делать. посты хотелось бы 4500+, эмоциональные и добротные, сама я простыни пишу в особых редких случаях, так что и вас особо за это самое количество символов гонять не буду, главное, чтобы действительно цепляло. если вдруг не видите меня онлайн, а видите дженнифер моррисон - пишите туда, это мой первый профиль.

жду <3

0

12

Я очень жду Taylor Swift

https://33.media.tumblr.com/6039b55e35dbf29bc8f999a55a9ec472/tumblr_njqkg6Mkh21rg73dbo2_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/a2543909874f47339a82f0d92f5e1d57/tumblr_njqkg6Mkh21rg73dbo3_250.gif

Отношения

ты не полюбишь никого. ну вот и правильно, мой друг, ведь мой обшарпанный фургон всю зиму просится на юг. так почему бы нам с тобой не поглядеть на этот мир? ты будешь смелый рулевой, а я - бессменный командир.
Это что-то из разряда выдуманных глупостей и мечт, разбитых о каждый острый угол. Мы взрослели. Мы хотели чего-то большего. А оказались теми, кто стал довольствоваться первым, что попадет в руки. Нет, мы уже разучились жалеть и надеяться на что-то лучшее. Наивность стерлась. Почти стерлась. Иногда, наблюдая со стороны за тобой, я до сих пор вижу ту былую легкость где-то в уголках глаз, покрытых печалью.
На утро снова улыбки. Снова счастье и смех. Это стало нашей общей ошибкой. Приходи, как обычно, под вечер в мой дом. Мы в молчании проведем очередной уходящий день. Подожжем и, наверное, что-то поймем. Но друг другу ничего не расскажем.

Пример игрового поста

читать;

будет при надобности

Дополнительно

Меня задолбал бесконечный поток Свифт, которые приходят, но играть так и не начинают. Так что, пожалуйста, даже не пробуйте брать эту роль, если вы из этого числа. Я описал лишь то, что пришло мне в голову, но отношений я хочу действительно интересных. Без всяких розовых соплей и детства в пятой точке, так что и игрока мне хочется такого, который живо умеет преподносить эмоции. Ну, а я Вас верно жду.

0

13

Я очень жду Oscar Isaac

http://s7.uploads.ru/ZX3pN.gif http://s3.uploads.ru/JBh0c.gif

Отношения

Мы - взрослые люди, которым не хватает детства, которым не хватает ярких воспоминаний, потому что детство давно ушло, сменив себя обязательствами. Мы – друзья, у которых есть множество тем для разговора, есть семьи, что поддерживают нас. Мы, вроде бы, и похожи, а вроде пошли разными дорогами, вскоре встретившись на съемках. Я не припомню, чтобы наше знакомство несло за собой плохие воспоминания, разве что, сумбур при самой первой встрече, более десяти лет назад, кажется. Разве кто-то из нас уже может упомнить, как мы встретились в действительности? Какие-то границы воспоминаний давно смылись из памяти за года.
Мы – друзья, которые нашлись на съемках «Самого жестокого года». Вспомнили, что уже видели друг друга. Быстро привыкли друг к другу, стали на несколько месяцев семьей на съемках. Вроде бы серьезные, вроде бы наполненные ребячеством слишком рано повзрослевшие дети. Наша работа никогда не была простой, мы сами не самые простые люди. Со своими изъянами, со своими характерами, со своим мечтами.
Ты один из тех, кого можно подпустить к себе близко, понять, с кем всегда можно устроить целое шоу, не сговариваясь. Мы отчего-то понимаем друг друга с полуслова из-за чего это совсем не сложно. Нам всегда хочется какой-то жизни, какой-то игры, каких-то совершенно новых идей, просторов для творчества. Так может поможем друг другу в воплощении идей, друг мой?

Пример игрового поста

читать;

Безнадежность, что ты не можешь изменить свою судьбу ради единственного счастья, наполняет сердце королевы больше паники. Испанка боится, боится много с тех самых пор, как стала женой своего супруга, но теперь ей есть ради чего жить, ради кого жить. Маленькое счастье на её руках, которое она прижимает, стараясь сдерживать собственную боль сердца. Её сын становится единственным спасением, когда приходит осознание, что мир рушится. Она не интересна королю, не интересна кому-либо из высшего общества. Испанка не должна быть интересна кому-либо из них, потому что Испания и Франция все еще враги, а король терпеть не может её старшего брата. Они виноваты в том, что родились с такой кровью, все думали об этом каждый раз, когда протягивали ладонь королеве Франции – она видела это, закрывая глаза. Но сын, её маленький сын, спасение всей её жизни. Когда люди видели его, их глаза наливались счастьем, восторгом, дофин был любимцем многих. Людовик обожал его, перестав думать только о себе. У них было подобие семьи, подобие каких-то чувств, не ради себя, ради ребенка, который не должен видеть того, что родители почти и не любят друг друга. У Людовика должно быть лучшая жизнь, у Людовика должен быть выбор, которого не видела его мать. Жизнь маленького дофина не может оборваться так, в этом «темнице», в которую их заперли, в этот день, когда все праздновали, когда все не сразу заметили подвоха. А теперь только её супругу можно было выбрать их судьбу. Кому жить, кому умирать. Но Анна не знала об этом, находясь в комнате за закрытой дверью, вместе с Маргаритой, вместо с дофином на руках.
- Всё будет хорошо, - Австрийская произнесла эту фразу в слух, смотря на женщину, что стояла рядом с ней. В какой-то момент, королева Франции уловила себя на мысли, что лучше бы с ней осталась Констанция. Маргарите было сложнее сдерживать эмоции, сдерживать собственный страх. А единственная женщина, которая не видела в Анне испанку, была мадам Бонасье, с ней всегда было более спокойно, чем с кем-то другим из слуг. Точнее, Анна Австрийская даже не считала её своей служанкой, скорее, подругой, на которую можно было положиться. Из-за этого сестра испанского короля беспокоилась о них тоже – о Людовике, о Констанции, о мушкетерах и даже о Рошфоре, что еще не успел перейти черту, повлекшую за собой худшие последствия. Очень сильно королева беспокоится и об Арамисе – истинном отце ребенка, маленького Людовика. И об этом знает только он, она и Атос. Кто-то еще догадывается, но королева сейчас совершенно не до этого. Главное смотреть на сына, прижимать его к себе, к своему сердцу, не бояться внутри, не дать ему плакать.  Ты заперта в этой клетке и даже не знаешь, кто жив, а кто мертв, кто заперт, а кто свободен. Ты даже не знаешь, что та женщина, что влюбила в себя твоего супруга – она не так плоха, как может показаться, что твои выводы про неё – поспешные, что стоит приглядеться к ней. Но Анна не может сделать ничего. Мать, готовая защитить своего ребенка, она ничего не сможет сделать, держа его на руках. А если бы могла, то уже сделала, не дожидаясь своей участи или худшей судьбы. Но она не могла и не знала, как повернется судьба в тот или иной момент. Людовик смотрела на мать, которая улыбалась ему, без возможности помочь себе чем-то, без возможности помочь своему ребенку. Если когда-то она могла сменить свою судьбу – помочь мушкетерам, показать, что тоже является сильным соперником для кардинала. Но сейчас вся судьба была в руках короля, в его выборе, в его удаче. Глупо было надеяться на спасение, но королева Анна внутренне надеялась, смотря то на Маргариту, то на Людовика.
Служанка, что никогда не была ей подругой, всё чаще смотрит на дверь. Бормочет, нервничает, они обе что-то теряют, но не тянутся друг к другу. Им и не стоит тянуться друг к другу, создавая еще больше хаоса внутри себя, создавая еще больше скопившегося испуга, что остается где-то внутри. Маргарите есть кого терять (если подумать на первый взгляд) и Анне тоже есть кого терять. Семью, друзей – Констанцию, что стала крайне важной для неё, поддержкой в этой стране, где её не любили, супруга, который тоже был ей только другом, мушкетеров, что всё чаще вступаются за неё. Королева не должна бояться, но она боится. Слышит чужую поступь, глухую и громкую, слышит чужие крики потом, заглушающие всё остальное. Королю повезло, но испанка не знает об этом, не знает, что им всё еще дарована жизнь. Пару секунд, пару минут, которые могут решить всё, могут перевернуть целый мир, наполненный красками, бедами, жизнью. Тебе приходится мучительно ждать за завесой в виде двери, ждать всех ответов в своей маленькой тюрьме, вместе с сыном, вместе с испуганной женщиной, что не может тебе помочь. Кто-то поможет, но ты все еще не знаешь об этом, боишься, дергаешься. Она снова слышит шаги за дверью, что становятся громче и громче. В этот раз Анна сильнее прижимает сына к себе, потому что нет никого, кто мог бы защитить, потому что ей самой приходится защищать и думать о будущем каждый момент. Может быть, будущее окончится сейчас, может быть, продолжится сейчас, когда дверь откроется. Королева Франции еще не знает этого, не может знать.

Дополнительно

Хочется видеть здесь столь интересного актера с множеством запоминающихся ролей. Ну, не пропадайте, не берите роль на пару мгновений - Оскар тот человек, которым можно и даже нужно вдохновиться в какой-то момент. Без игры точно не оставлю.

0

14

Я очень жду Milo Anthony Ventimiglia

https://vk.com/doc2000039871_429555538?hash=59bb2f5df0c1818c62&amp;dl=b20c04e3fc12ae83bd&amp;wnd=1 https://vk.com/doc2000039385_429935824?hash=66447d2e9f072e6331&amp;dl=064c03c8f44d505e51&amp;wnd=1
https://vk.com/doc2000040181_429555480?hash=faeca22409f2b238f1&amp;dl=d66cbaee3fe6473622&amp;wnd=1 https://vk.com/doc2000039974_430193052?hash=8bf12ea326d59deeb0&amp;dl=cbea87c401317a3d5b&amp;wnd=1

Отношения

Кажется, я сейчас распишу вам глупую историю о первой влюблённости или же любви. Всё до банального просто - 2005 год, десять лет назад 16-летняя девчонка, как ей это и полагается, потеряла голову от более старшего и опытного коллеги. Нет, ты не был в моей жизни тем, кто первый задел мои эмоции, я влюблялась, рисовала сердечки в тетрадках и строила грандиозные планы, но ты оказался тем, кто вышел из френдзоны, области опеки, в силу возраста - нашей разницы и общественного давления - ты относился ко мне с такой заботой и аккуратностью, столь тебе несвойственной, что это покорило сердце тогда только восходящей звёздочки. Девочка с большими светлыми глазами, золотыми волосами, звонким смехом, восхищённая творящимся вокруг безумием - тогда я была не более, чем ребёнком, беззащитным перед жёстким миром шоу-бизнеса и кинематографического мира. Первые ошибки, первые неверные шаги - ты приходил на помощь даже тогда, когда этого не ждал сам. Отвечал на телефонные звонки, адресованные [как мне казалось] посторонним. А после, через год - позволил себе перейти тонкую грань.
24 месяца, 23 месяца и 14 дней - если быть точной, ровно столько длилась та сказка. Ровно до момента её окончания я верила в доброту и открытость этого мира, мечтала о том, что всё это навсегда. Не вышло - сломалось. Моя глупость, излишняя правильность, верность и.. Я была дурой, сама всё испортила. Слушала тебя, но не слышала; пыталась понять, но претерпевала очередное фиаско. Пропасть между нами разрасталась с каждым днём, с каждой новой поездкой, пока итогом финальной попытки её преодоления не стало твоё решительное "нет".
Финита. Всё закончено. И я приняла этот удар со всей присущей мне стойкостью, заранее готовящая сама себя на протяжении месяцев - что всё подходит к своему логическому завершению. Если сейчас промотать тот наш поздний разговор, мне кажется, что половину слов я угадала_произнесла за тебя. Хитаус. Разъезды. Я возвращаюсь иной.

2009 год. Вот уже несколько месяцев всё, что нас связывало - совместные сцены, количество которых старались минимизировать из-за возрастающих то и дело скандалов. Обстановка накалялась, если раньше я была той, кого отправляла к тебе съёмочная группа в качестве примирительного белого флага, кто мог настроить тебя на рабочий лад даже в самые "дурные" дни, то всё это осталось в прошлом. Новые отношения. Русский спортсмен. Атлет. Чуть старше тебя и совершенно непохожий. Мне не было необходимости в чём-то его догонять, я росла вместе с ним пусть не так стремительно, как это было раньше. Работа над проектом закончена. Мы можем выдохнуть. Расходимся.

И что имеем по итогу? Наш разрыв, моё уверенное и спокойное "хорошо" лишь верхушка айсберга. Никто не знает, каких трудов мне стоило дорабатывать отведённые нам смены. Сколько недель я не выходила из дома и на связь с миром, запертая в доме родителей, забравшаяся под одеяло. Я лечилась - преодолевала жутчайшую депрессию вместе с ведущими специалистами и вернулась в мир обновлённой, на всё готовой. Но вместо реакции "всепрощения" получила "отторжение". Доверие к людям потеряно, ощущение собственной ничтожности пожирало изнутри похлеще галактической чёрной дыры и эта боль выливалась на окружающих порциями гнева, желчи, ненависти. Каким чудом мне удавалось получать последующие проекты - пожалуй, лишь благодаря актёрской игре и прирождённому таланту врать в лицом, однако за приветливой улыбкой люди больше не видели ничего. Даже не удивительно, что ровно такой и предстала перед зрителями в 2012 году моя новая героиня. Эгоистичная. Холодная. Неприступная. Всё, что нас отличало - отсутствие колоссального количества беспорядочных сексуальных связей, я так и жила с Владимиром, согласилась стать его женой, вероятно, чтобы доказать тебе - что благодаря потере тебя обрела своё счастье. И пусть сердце не испытывало и толики той нежности, я стоически уверяла себя, что это мой путь. Беременность. Счастье. И снова потеря. Очередной срыв. Очередной никому неизвестный срыв, и теперь уже более продолжительное общение со специалистами. Но я вновь нашла в себе силы вернуться. Оправиться после разорванных отношений, снести к чертям стены в недоделанной детской, сменить жильё, вернуться под свет софитов в руки гримёров.

Тогда ты и объявился вновь. Узнал из газет_от общих знакомых, я не знаю. Вот только после первой же встречи не узнал за потухшим взглядом и искрящимся блеском страз платьем той крохотной девочки, что, как ты говорил была твоим лучом света. Теперь ей самой требовался фонарь, поводырь, но от его услуг она отказывалась. Достаточно. Хватило.

Поэтому, да. Я вновь впустила в свою жизнь человека с которым мне было ровно, спокойно. Который был мне удобен. Которого считала другом, чем-то нужным, но отнюдь не любовью всей своей жизни. Знаешь, когда всё сломалось? Когда однажды, прибыв с ним на съёмочную площадку его проекта, я увидела как он теми же глазами смотрит на маленькую девочку - фактически... на меня. И, видит Бог, я бы сделала всё, чтобы оградить их от нашей чёртовой ошибки. Я бы сбила руки в кровь, только чтобы он не совершал того же, что сделал ты - не давал ей надежду, не портил жизнь. Не делал из её живого открытого личика ко всему безразличную маску. Но... они другие, он другой - и это заставило меня отступить. Дать им шанс, хотя возможно, узнав об их разрыве через год-два, я буду ненавидеть себя за то, что вовремя отступила. Но, видимо где-то внутри во мне всё ещё живёт вера, что не всем так "повезло" как мне.

Так что... да. Сейчас я снова одна. На этот раз совсем. Вкалываю как проклятая, однако.. человеческий организм, его психика - имеют свою степень выносливости, и кажется, на этот раз мне уже не удастся спокойно всё замять.. Бог любит троицу? Надеюсь, потому что больше я не выдержу..

Пример игрового поста

читать;

пока не писала, но по заявке вы можете понять, как именно я пишу

Дополнительно

итак, на самом деле я не смотрела пока "героев", но ключевое слово "пока". однако я до одури люблю Майло ещё со времён "Патологии", и представьте, какого было моё удивление, когда порывшись в графе личной жизни Хайден я обнаруживаю факт их прошлых отношений. По сути, выше я изложила Вам историю становления той самой Пьенеттере, которая по факту имеется сейчас. Это симбиоз того, каким я вижу персонажа в купе с тем, что возложили на неё мои партнёры и куски биографии. Если Вы являетесь поклонником данной актрисы и будете искать в каждом моём слове факт ошибки - нам не по пути, я человек верящий в карму, так что я нарочно буду делать её непохожей на созданный в сми образ. Почему? Не хочу, чтобы хотя бы крупица описанного здесь каким-то образом воплотилась в жизнь. Может это не совсем правильно, но решать Вам.
завка в пару, а может и нет - поверьте, я прекрасно найду что играть и без многочисленных nc-сцен. появится человек, которого всё это заинтересует - отлично. нет? значит это просто будет опубликованным куском моей биографии.
со стороны хайден вы так или иначе получите чувства протяжённостью уже в 10 долгих лет. по сути без них существовать её не будет. вы же можете играть так, как вам того захочется.
по всем вопросам в лс или гостевую, так как мессенджерами особенно не пользуюсь в силу высокой занятости.

0

15

Я очень жду Christina Hendricks

...мужчина, в сущности, ничем не отличается от женщины: ему тоже нужно встретить кого-то и обрести смысл жизни.
пауло коэльо "одиннадцать минут"
http://24.media.tumblr.com/tumblr_lex7dl1GmP1qb7evco1_500.gif

Отношения

попробуем дышать в один и тот же миг
и быть продолжением и отражением
                                     друг для друга
над бездной разлук

Я хочу рядом с тобой засыпать, обнимать ночью, и просыпаться, конечно, тоже хочу рядом с тобой. Дурацкое желание для человека, который знает тебя лишь несколько дней? (А еще я смотрел твои фильмы!). Возможно. Но я ничего не могу с этим поделать, и не хочу, и не буду. Наоборот - я буду искать встреч с тобой, разговоров, походов в кино, в парк, куда захочешь; я буду касаться твоей руки, сжимать пальцы в своей ладони, накидывать вечером свой пиджак на твои озябшие плечи.
А давай проведем эту осень вместе?
А давай вместе встретим Рождество?
И куда бы ты не захотела пойти/уйти/исчезнуть - просто не отпускай моей руки.
 

позабудь хоть на миг, кто есть я, а кто есть ты,
пусть два лёгких облака станут одним
где-то на краешке неба

пример игрового поста

Это не просто пробный пост - он очень даже настоящий. С него должен был начаться [вернее, начался] отыгрыш с Кристиной, который не получил продолжения, но очень хотелось бы. Так что, если тебе он нравится, и ты знаешь, что на него ответить - не вздумай проходить мимо!

читать;

она смотрит синющими, словно небо,
и сложно вышептать даже «здравствуй».

Осень наступает неожиданно не только в песнях, стихах, блогах юных и романтичных натур, но и в повседневной жизни. Нет, она совсем не появляется вдруг за окном златокудрой девицей в венке или плаще из огненно-желтых листьев, не льет слезы-дожди, и даже, что, к сожалению, не бегает по лужам в красных резиновых сапожках, как из сказки, кажется, про мумий тролля. Она просто приходит неслышно, но ты вдруг открываешь глаза и понимаешь – осень.
В тот день и час в предрассветный Лондон только прокрадывалось, на цыпочках, как воришка из старых черно-белых фильмов, все всегда преувеличивающих и метафоризирующих, утро новой осени. Еще не вполне контролирующее свою вновь обретенную силу, оно распахнуло настежь окна моей спальни в лондонской квартире родителей, [своей я все никак не обзаведусь – нет ощущения её необходимости], и прогулялось уже не ромашково-яркими солнечными зайчиками, а неким печальным монохромом по всем гладким поверхностям и стенам, как будто бы обращая мое пристальное внимание на одиночество среди неодушевленных вещей. Никогда раньше я не чувствовал себя здесь одиноким, в том и прелесть родительского дома, пусть фактически это и не то самое место, где прошли мои детские годы, но здесь те самые люди, в которых прошли мои детские годы. И эти фотографии в рамках на стенах, и мои старые потасканные книги, уже едва ли не антикварные винилы, которые уже и проиграть-то не на чем, да и рассыплются наверняка, но все же дороги, старые кассеты, даже те, что записывал сам, расстроенная гитара, [мне все лень её настроить, потому я убеждаю себя, что так в ней больше былого шарма], - все это моим же голосом разных лет говорит мне о прошлом и настоящем, о полноте и содержательности моей жизни, но… Я смотрю на полупрозрачную занавеску нежно-молочного цвета, что еще минуту назад терзалась на холодном ветру, а сейчас оседает на широком подоконнике, словно закинувшая ногу на ногу девица, и понимаю, что этой осенью - этой самой, так бессовестно и непрошено ворвавшейся в мою жизнь, – мне до одури хочется, просыпаясь по утрам знать, что подушки в постели будут смяты не только мной, что не только лишь одеяло отдает безвозвратно и безвозмездно мне свое тепло, и я бы душу отдал за то, чтобы неосознанно, во сне или просыпаясь, обнимать за плечи любимую женщину, [вот ей бы, да, душу и отдал]. Но пока я только натягиваю сильнее своё одеяло, укрываясь с головой, как двенадцатилетний мальчишка, вознамерившийся поизводить мать, разыгрывая хворь, чтобы не идти на школьные занятия, и баюкая в ладонях глухонемой телефон. Это, конечно, глупо и по-детски наивно, ведь знаю, кого хочу услышать, и знаю, что она не позвонит, но продолжаю пялиться на экран, даже разок для надежности проверив, есть ли сеть.
Даже дорога в сотни миль начинается с первого шага, и если я сам его не сделаю, то никто мне в этом не поможет. Я давно уже перестал ждать от судьбы особенных знаков, знамений, подсказок, ведь так и всю жизнь можно извести лишь на ожидание – я просто говорю себе каждый раз: «вот твой знак – начинай сейчас!» и это на самом деле работает.
- Доброе утро, мам, - целую в щеку женщину, которую вот уж правда буду любить всю свою жизнь, и падаю на стул в столовой, скидывая рядом рюкзак. Да, это я, головная боль и клиническая депрессия всех модников и стилистов, способный подобрать к пиджаку от Armani за несколько тысяч долларов потертые джинсы, любимые конверсы или мокасины, и навесить на плечи тряпичный рюкзак за семь баксов из магазинчика хенд-мейда, что в паре кварталов от Трафальгарской площади. Я уже учтиво помалкиваю о постоянном творческом беспорядке у меня на голове, который в последние годы хоть и стал слегка более контролируем, но все же навевает мысли о скромном ребячестве моей, вероятно немного легкомысленной в своем нежелании обретать серьезный вид, персоны.
- Уже уходишь? – не изгибая удивленно бровей, хоть и с некоторой печалью в голосе, не то спрашивает, не то констатирует, и лишь из вежливости добавляя вопросительность интонации, моя мать, опуская передо мной на стол тарелку с парой бессовестно вкусных вафель с клубничным кремом. У нас с родителями есть уговор, который мы решили считать очень правильным, для всех удобным и наименее нервозатратным, - каждый раз, когда я покидаю родину ради других стран и городов, наше прощание происходит так, будто я всего лишь отправляюсь на работу, как если бы она была в здании за углом или на другом конце города, а к вечеру я бы так или иначе возвратился с неё домой. Сперва это казалось странным, но мы привыкли постепенно, к тому же, мои старики прекрасно знают, что если я буду им нужен, то найду способ быть рядом, даже если придется на веслах пересекать океан, [однако, благодарен им за то, что они никогда этим не злоупотребляли].
- Пока, - целую на прощание в щеку у самого порога еще сладкими от клубничного крема губами, - я позвоню, - обещаю привычно и легким шагом, почти вприпрыжку преодолеваю несколько ступеней и пару переулков до метро. И, кстати, я ведь правда позвоню, а не просто так сказал, как формулу вежливости. Некоторые из моих подружек считали это милым, некоторые – чудачеством, а некоторые, почему-то, и вовсе очень удивлялись, что у меня есть родители, [особенно после моей роли Сэла], - но это правда, я из тех хороших мальчиков, которые почти регулярно звонят матерям, хоть и молчу обычно, выслушивая монологи, [мама могла бы выступать в жанре стенд-апа, это точно, правда драматичного, скорее всего], а еще я посылаю открытки на все праздники и всегда отвечаю на поздравления открытками с благодарностями.

Выходя утром из дома в Лондоне, я делал каждый новый шаг так, будто он первый, последний и в принципе единственный, а я понятия не имею, что будет потом. Не то, чтобы такое поведение было мне полностью свойственно и постоянно, но иногда полезно делать какие-то даже для самого себя странные вещи, чтобы ни черно-белая полосатость судьбы, ни осенний монохром печали не были определяющими в жизни мотивом и следствием. Однако же теперь, двигаясь по коридору к выходу из аэропорта Лос-Анджелеса после четырнадцатичасового перелета над Атлантикой, у меня есть более чем четкий и полноценный план на будущие несколько дней и заказанные он-лайн билеты на утренний бейсбольный матч, куда со мной пойдет Мэтт Смит, более известный миру как Одиннадцатый Доктор, но об этом он узнает буквально через несколько минут. Я спускаюсь в метро, не особо даже поглядывая по сторонам, все еще изучая содержимое вкладок браузера на планшете. Основная масса прилетевших еще стоически ожидает своего багажа или обнимается со встречающими, а я как всегда налегке и действую по логике «если хочешь спрятать дерево, то спрячь его в лесу» - неужели кто-то ожидает вот так просто встретить в метро Сэма Райли, опершегося плечом на поручень или стену вагона?
- Ты серьезно? – спустя несколько часов, сидя подле меня на стадионе, глядя не то удивленно, не то настороженно, [как будто я сообщил, что вступил в контакт с инопланетным разумом, а он оказался глупее меня – рядом с «Доктором» все время сравнения какие-то из области фантастики на ум приходят], переспрашивает Мэтт. – Даже если у меня и был её личный номер, то уже прошло несколько лет и разбитых, потерянных, забытых в номерах отелей телефонов. Извини, друг, но похоже, я ничем тут не могу помочь, - он разводит руками и отворачивается, делая вид, что страшно заинтересован игрой, в которой вообще мало что смыслит. Я, в общем-то тоже не особенно фанатею от бейсбола, хоть и стараюсь интересоваться всем, что доступно, да и сейчас у меня мысли заняты куда более важными проблемами, чем вылетевший за границы поля и кем-то пойманный на трибуне мяч.
- Жаль, что когда больше всего нужна, твоя синяя будка – всего лишь тесная коробочка с дверью, - опечаленно заключаю я, откидываясь на сиденье.
- Ну да, а когда она будет нужна чуть менее, я обязательно покатаю тебя на Тардисе – он именно так и активируется – степенью необходимости, - хмыкает Мэтт недоверчиво, но после добавляет уже спокойнее: - Все так серьезно? – Киваю в ответ, глядя прямо перед собой. - Чего же ты ждал тогда?
- А черт его… - Снова наклоняюсь вперед, опираясь локтями на колени и тру ладонями лицо, немного заглушая свои же слова. - Я просто проснулся вчера утром в Лондоне и понял, что дурак, раз еще не рядом, ну и вот я здесь.
- Ну да, уже ближе. – Душевные разговоры – явно не наш конек, да и вообще не мужской.
- Кстати, одолжишь мне на вечер свою собаку? – Мне кажется, если было бы чем, Смит бы поперхнулся от такого «кстати», однако с недоверием в голосе все же согласился.

Трудно, да и невозможно наверно, сказать, за что, но я точно знаю, когда – точно знаю, когда я в неё влюбился. Это было в Сан-Диего, шестого июля в первый день Комик Кона – за секунду до того, как она посмотрела на меня, обернувшись на зов всё того же Мэтта Смита, я увидел ту растерянную доброжелательность улыбки, словно в замедленной съемке взмах длинных ресниц и безумно голубые глаза. Странно подумать, но ведь мне, дураку, до этого осеннего утра в сером тумане вполне достаточно было просто помнить в мелочах, как на плечи опускались её бесстыже_рыжие крупные волны волос, какой четкий контур имели её алые губы и как, улыбаясь, она едва заметно морщила нос.
За три дня, что мы провели практически вместе в Сан-Диего, я почти поверил, что она просто никогда не исчезнет из моей жизни, и даже ошибочно позволил себе считать это слишком очевидным. Я узнал о её любимых фильмах и режиссерах, книгах, музыке, несколько часов не мог уложить у себя в голове её рассказы о «готическом» прошлом, что почему-то её забавляло, мы обменялись несколькими забавными историями и даже выяснили, что любим один и тот же ресторанчик в Западном Голливуде, где и условились поужинать как-нибудь однажды… а потом разъехались по разным городам и даже странам. Да, это казалось странным.

Двухгодовалого лабрадора Мэтта зовут Рой, и мы с ним большие друзья. Меня вообще любят животные, хотя, я не поддаюсь на «провокации» модных блогов, и не считаю, что животные лучше, потому что не предают – в людей я тоже верю, как и в верность. Мы с Роем гуляем по парку с видом не то абсолютно показушно равнодушной и ничем не заинтересованной парочки, не то плохо маскирующихся агентов разведки. От охранника студии я узнал, что именно по этому парку последнее время Кристина прогуливается после съемок, убегая через черный ход. Это весьма удачное стечение обстоятельств, как оказалось, потому что умышленно стоя в толпе поклонников, точно не добиться приятного эффекта неожиданной встречи.
Рой потянул меня вперед по аллее, и мне ничего не осталось, как последовать за псом – настолько он был настойчив, хотя и я пытался внимательно оглядываться по сторонам, чтобы не пропустить Её. Ведь один раз уже так получилось – я был рядом и упустил. О чем я тогда думал? И думал ли вообще… Кажется, я настолько уже свыкся со статусом безнадежного холостяка, что в принципе не допускаю мысли, что могу быть не просто с кем-то рядом, под руку или за одним столом, а что найду человека, который станет моим домом. Забавная игра судьбы – то, что тебе нужно легко найти просто перестав искать. И почему нам не суждено было встретиться раньше?
- О черт! Вернись, бесстыжий! – лабрадор в погоне за белкой уверенно потащил меня через газон и даже импровизированную ограду из недавно остриженных к осени, а потому довольно колючих кустов. Конечно, я потерял всякую ориентацию в пространстве и на несколько секунд даже растерялся, в которой части парка мы оказались, но уже через секунду это перестало иметь всякое значение.
Не то я перед ней, не то она передо мной – мы возникли друг перед другом как в сказке и по волшебству. Я растерял тут же и мгновенно все приготовленные слова, что как мантру заучивал и повторял все это время прогулки, и бессовестно всматривался в эти сумасшедшее голубые глаза. Даже не подозревал, что так сильно соскучился. Мой пульс то замирал на каждом вдохе, то на выдохе набирал скорость так, как будто бесстрашный мальчишка мчит на велосипеде с крутой горы вниз. Я почувствовал невероятную, почти невыносимую легкость, которой было плевать и на мою внезапную растерянность и какие-то нелепые заикания еще на вдохах перед словами, которых так и не придумал.
- Кристина, - улыбаюсь ей, удерживая теперь натянутым поводок с поскуливающим псом. Оказывается, когда мне это действительно нужно, я могу его удержать. Не лучшее для Роя открытие. – Я… не ожидал тебя здесь увидеть. И безумно рад нашей новой встрече… Здравствуй. – Чувствую себя немножко мастером Йодой, только я пошел дальше и стал менять порядок предложений, а не просто слов. И что ж я потом удивляюсь, что не все готовы воспринимать меня всерьез?

Дополнительно

Не приходи, если не собираешься остаться.
Мне абсолютно все равно, какого размера ты пишешь посты, главное, чтобы меня вдохновляло содержание.
Мне также совершенно все равно, будешь ли ты сидеть во флуде/играх/конкурсах, главное, чтобы не исчезала из отыгрыша. К слову, я пусть и беру пример с Хатико в терпеливости, но проверять и испытывать меня не стоит; "удалят или не удалят" - не самое приятно щекочущее нервы чувство.
Я стабильный, нет, справки нет)), и в плане присутствия, и в плане реакций. Меня всегда можно найти и поговорить. Если любишь уходить по-английски, читай первое предложение этого пункта заявки.
Посты пишу разные, но всегда стараюсь. Могу писать с вот этими _[]/ всякими дополнительными значками и даже без заглавных букв, если это будет для тебя важно_нужно, но не люблю картинок/мувиков в постах.
Предпочитаю тексты от первого лица.
В общем, я вроде вполне отличный, без предварительной договоренности не кусаюсь))
p.s. графикой обеспечивать не берусь, но на меня иногда находит, и я могу делать вот такие штуки. правда же мы будем классной парой?)

0

16

Я очень жду Ali Larter

https://33.media.tumblr.com/340d53e8d786f9c3f459b5d671db4aaf/tumblr_nizzfceVBY1qdhps7o8_r2_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/b9b0ad3b84a05f233dafe8697c249ce6/tumblr_nizzfceVBY1qdhps7o1_250.gifhttps://49.media.tumblr.com/dfb524304ef28e301c7730b77a2e501c/tumblr_nizzfceVBY1qdhps7o6_r1_250.gif

Отношения

bfffffffffffff - и пояснять, полагаю, нет необходимости =) сёстры по несчастью - куриному блондинистому мозгу [хотя по мувам этого не скажешь]. Не вижу смысла расписывать здесь тонны текста, как и с большей частью истинно-близкого окружения Хайд [исключение, вероятно, составят лишь Белиссарио, Далтон и Брайтон] познакомились на съёмках "Героев", оттуда-то и понеслось. Убойный тандем блондинок, включавший в себя также Агрон и Кристен Белл отчасти распался - проекты и всё такое, но мы по прежнем держим тесную связь. Ждёт Майло, судя по его фанатским воплям на тему шикарности Али, да и вообще она сногсшибательная, Вы только посмотрите на послужной список фильмов и эти мувы. Жду, в общем-то, сильно-сильно!

Пример игрового поста

читать;

сброшу при необходимости

Дополнительно

всё банально, логично, для связи лс х)

0

17

Я очень жду Selena Gomez

http://33.media.tumblr.com/tumblr_m96tnvjxju1r25xgk.gif

Отношения

Мы как небо и земля, как солнце и луна. Ты молодая, энергичная и весёлая. Я, конечно тоже весёлый, люблю пошутить, энергия у меня осталась, но я уже не молод и так скакать не могу. Я волнуюсь о тебе, возможно даже больше, чем ты сама о себе. Твой диагноз, твоя болезнь сильно расстроила всех, особенно меня. Я не могу даже представить, что с тобой что-то случится, что ты пострадаешь или хуже того - тебя не станет.
Частые разъезды, мало времени на времяпровождение, да это могло бы разрушить многие пары, но мы держимся. Долгое время держимся и вряд ли такая мелочь вроде расстояния, расписания, концертов, съёмок и тому подобное могут помешать нам, мы выше этого, наши отношения крепче всяких преград, по крайне мере в данный момент. Помнишь те летние вечера, когда мы сидели на полу прижавшись друг к другу, смотря на трескающие полена в камине, когда оранжевый петух пожирал старые остатки дерева? Мы просто сидели, грелись и наслаждались обществом друг друга.
А сколько приключений у нас было, ты помнишь? Все те весёлые, порой безумные и даже глупые поступки, что мы совершали? Беготня по лестнице на верхний этаж самого большого здания в Нью-Йорке? Благо, что мы додумались бросить эту затею и воспользоваться лифтом, правда до этого преодолели двадцать этажей. Я люблю тебя, а ты меня... я хочу в это верить и верю. Да, мы похожи и да, мы различаемся в чём-то, такова жизнь. Я старше, но как говорится: любви все возрасты покорны. Нам хорошо вместе, уютно, комфортно и приятно, так зачем всё портить глупыми правилами и дисциплинами?

Пример игрового поста

читать;

как только, так сразу

Дополнительно

Ну ничего такого сверхъестественного я не напишу: активность, желательно сидеть во флуде, связаться со мной можно в ЛС или в гостевой. И пожалуйста не уходите по английски, моё английское сердечко этого не выдержит.

0

18

Я очень жду Kimberley Walsh

http://se.uploads.ru/5Rqck.gif

Отношения

Солнце, звезды, луна... блаблабла жизни моей хд На самом деле мне всегда нравились отношения Кимберли и Шерил. Они всегда были и будут даже ближе чем сестры. Вероятность того, что кто-то возьмет Кимбу... ну ее вообще нет хд Однако без нее и жизнь не та хд
http://33.media.tumblr.com/e910ca1c85feb0198a0c4bf2d251f5c5/tumblr_ms3ml9wenu1s5n7wlo3_250.gif http://33.media.tumblr.com/566156429f464737c5cc131e4b4a4639/tumblr_ms3ml9wenu1s5n7wlo4_250.gif
Есть ли кто-то ближе и роднее тебя? Нет. А даже если и есть, то мне уже не надо. Мы познакомились в далеком 2002, когда впервые увидели друг друга на шоу талантов. Мы 10 были в одной группе и вместе пережили многое: твой развод, мой развод, две загульных недели в Мексике и на Кубе хд Да, именно так мы справлялись со стрессом. Ты все еще пытаешься научить меня жизни, давая дельные советы. Ты всегда меня поддерживала и вряд ли когда-то будет по-другому. Я безумно тебя люблю и буду рада тому, что у моих детей будет такая замечательная... а кто ты им? Надеюсь, ты станешь им отличным другом, ну и феей крестной хд Только не такой противной хд

Пример игрового поста

читать;

покажу, если надо хд

Дополнительно

В общем, мне нужна моя Кимба. Очень хд Требования все стандартные. Без игры не оставлю, даже одеть могу, если надо хд Главное, если ты все-таки придешь - не пропадай хд

0

19

Я очень жду Shane West

http://38.media.tumblr.com/5d455aac2354ebd2b7d5e56d39b97e47/tumblr_mtizwvEBBX1rhs5nco2_250.gif http://33.media.tumblr.com/caaa97392643c4217f66244de2bc6a81/tumblr_mtizwvEBBX1rhs5nco5_250.gif

Отношения

я не буду много писать и просто скажу, что они нереальные_сумасшедшие_неадекватные друзья. уже с первых дней съемок не уставали шутить друг над другом. хочу видеть в Шейне вот такого большого брата, который может подшутить над малышкой и, если понадобится, выступить в роли жилетки. большой бро, в котором души не чаю. мы сильно привыкли друг к другу_привязались_проводим много времени вместе. а когда мы рядом - прощай реальность и привет неадекватный выдуманный мир.
а еще я просто постоянно свожу вас с Мегги, вы мне кажитесь идеальной парой на экране. и я хочу этого и в жизни хд

Пример игрового поста

читать;

вставляем сюда пример поста

Дополнительно

здесь все банально и обыденно. роль не на день и проявлять хоть какую-то активность - игровую или общаться во флуде. второе было бы хорошо, я люблю по трещать языками в мыслехламе.
размер постов не важно, сама пишу от 6к и выше. первое_второе_третье лицо, все на ваше усмотрение. просто приходите, любить вас здесь будут, гарантирую  :love:

0

20

Я очень жду Maggie Q

http://38.media.tumblr.com/67efb84b7bc7ddd79b7a9519f7a664c6/tumblr_nhkn1vprLZ1rc0w6io5_250.gif http://38.media.tumblr.com/b68d4590af8f1cde817d5f893c47824d/tumblr_nhkn1vprLZ1rc0w6io1_250.gif

Отношения

любимая_невероятная_ты мне словно старшая сестра, которую я всегда хотела. мы познакомились на съемках никиты и сразу нашли общий язык, так как поняли, что похожи характерами. обе не робкого десятка и остры на язычок. ты словно мой ангел хранитель, которого долго искала. вот разве могут люди так легко сходится и потом не представлять жизни по отдельности? могу смело сказать - ты моя л у ч ш а я подруга и ни одной такой у меня больше не будет. искать приключения_делится проблемами жизни_просто плакать в подушку. мы все это делаем вдвоем, так как секретов совершенно нет. я просто люблю тебя, и больше не нужно слов!

Пример игрового поста

читать;

вставляем сюда пример поста

Дополнительно

самое основное - берете роль, то не на один день! я и не только я, ждем здесь чудесную Мегги и будем ее любить_одевать_играть. все для вас, только придите. размер постов не так важен, но сама пишу от 6к и выше. сидеть сутками здесь не требую, но хотелось бы, чтобы вам нравилась роль и было желание играть ею.
было бы хорошо, если бы вы смотрели сериал Никита или Сталкер, а может что-то еще, чтобы получше знать, что это за прелесть *о*
я очень жду вас  :love:

0

21

Я очень жду Marion Cotillard

http://40.media.tumblr.com/f6948b45c5ece666799e95d66c29b87c/tumblr_nmazutlNZ31tkodheo1_500.png

Отношения

— Скажи, велика ли Вселенная?
— Бесконечна…
— А откуда ты знаешь?
— Все данные на это указывают.
— Но это не доказано, ты сам этого не видел? С чего же ты уверен?
— Я не уверен, я верю.
— С любовью точно так же...

Жизнь не похожа на сюжет красивой драмы о двух влюблённых, чьи сердца навеки соединяются вместе, чтобы противостоять всем жизненным невзгодам. В жизни всё иначе, совсем не так, как мы пишем в сценариях. Нет счастливого финала, пустых обещаний и любви до смертной доски. Зима 2005 года. Десять часов утра, я запомнил время, потому что смотрел на часы, когда в комнату вошёл Ридли Скотт и возмущённо вскинул руки - он так и не нашёл идеальную актрису для своей роли. Мы снова и снова вчитывались в сценарий, пытливо препарируя характер и привычки Фанни Шеналь. Какая она, идеальная женщина, ради которой можно отказаться от всех благ жизни? В тот момент я и сам не знал, какой она должна быть, то ли потому что не влюблялся, то ли из-за того, что и вовсе не верил в любовь. Да и может ли любить мужчина, связавший свою жизнь с изучением человеческой природы?
Весь мир зачитывался прекрасными романами Питера Мейла. Кто-то ощущал в них дух Франции, мягкое солнце и пряный аромат сливового вина, но я не чувствовал ничего. Слишком далёк от романтики - с осуждением в голосе повторял Ридли Скотт, когда видел выражение моего лица. Он ведь прав, не так ли? Я сыграл десятки ролей, но ещё никогда не играл влюблённого. Перечитывая сценарий снова и снова, я понимал только одно - это должна быть особенная девушка. Такая как ты. Вот так мы и начали съёмки - легендарный режиссёр и его любимый актёр, которого теперь он упорно снимал в каждом своём фильме. Я увидел тебя впервые 7 апреля 2005 года, в день своего рождения, и теперь, вспоминая тот день, я уже не сомневаюсь, что эта встреча была подарком судьбы. В тот день мне исполнилось сорок. Кто-то сказал, я уже вписал своё имя в историю кино, но так и не нажил личного счастья. Ни жены, ни детей, ничего того, к чему стремится мужчина, достигший вершины. Бесконечные съёмки, Оскар на самой дальней полке, уже давно покрытый пылью. А любви всё ещё нет, будто судьба специально заставляет меня усомниться в том, что я на неё способен. Я стоял на балконе, всматриваясь в туманную утреннюю даль и пытаясь представить, что чувствовал мой герой, когда понял, что любовь раз и навсегда перевернула его жизнь. В физике есть теория, которая утверждает, что в мире есть звуки, заставляющие сердце человека биться сильнее. Для меня этим звуком стал твой голос. Ты стояла у маленького пруда, который уже успели подготовить для съёмок, и перебирала в руках полевые цветы, сплетая их между собой. Ты что-то тихо напевала, какую-то французскую песню, в которой я не сразу узнал знакомые ноты Эдит Пиаф. Потом ты подняла голову и посмотрела на меня. Это удивительно - ты находилась так далеко, я почти не видел твоего лица, но уже тогда чувствовал, что меня притягивают эти удивительные голубые глаза, кристально чистые как вода. Не сразу узнал тебя - только услышав имя Марион Котийяр. 7 апреля 2005 года я нашёл идеальную девушку и понял, что всегда мечтал о такой как ты.
Нас предупреждали. Все вокруг говорили о моём вспыльчивом характере и о твоей мягкости. К тому же, мы совершенно не понимали друг друга, когда ты предпочитала говорить по-французски и будто смеялась надо мной, если я тебя не понимал. Разные характеры, разные менталитеты - как два параллельных мира. Но что-то всё равно объединяло нас и объединяет до сих пор. Ты считала меня великим актёром, потакая моим амбициям и даже в самой плохой работе выискивая что-то по истине гениальное. Я считал тебя поразительным человеком, актрисой, которой суждено стать легендой. Мы жили вот так - искренне веря в исключительность друг друга, а однажды проснулись, и поняли, что прошло уже много лет. Но может быть, это и есть судьба - из года в год влюбляться друг в друга всё сильнее?

Пример игрового поста

читать;

Лучше ложкой, малыш, - оторвавшись от газеты, проговорил я, когда Макс протолкнул пальчиками кусок  пирога и звучно захрустел. Он пристально посмотрел на меня, перевел взгляд на тарелку и потянулся за ложкой. — Да. - Просторную комнату, куда с кухни доносился звук шипения масла в сковороде, наполнил тихий хруст песочного теста с густым слоем вишневого джема. Мой маленький сын медленно и вдумчиво выковыривал ягоды из мягкого бисквита и раскладывал их в ряд по тарелке, сооружая известные только ему фигуры. Сообразительный мальчуган, слишком смышленый для своих лет, порой я смотрел на него, наблюдая за его действиями, и замечал, что самые простые обыденные вещи в его головке приобретают какой-то особый смысл. Он совершал их не так, как большинство детей в его возрасте: в два года завязывал шнурки, в три с легкостью произносил сложные даже для взрослых слова, в четыре научился запоминать наизусть длинные сказки, которые читали ему перед сном. Он часто сидел в кресле, переворачивая в руках надоевшие игрушки и рассказывал вслух услышанные истории, повторяя их с доскональной точностью. Он развивался слишком быстро, и это радовалось меня так же сильно, как и пугало. Казалось, он и сам не ощущает себя ребенком, из всех игрушек предпочитает кубики и сложные конструкторы, но по-прежнему засыпает в обнимку с дельфином, пожалуй, единственной игрушкой, что была ему по душе.
Из гостиной слышался голос Оливии и лепет нашей дочери, которая подавала маме игрушки из огромной коробки и внимательно следила за тем, чтобы они ровно украшали рождественскую елку. Я любил смотреть на них, только вместе они смотрелись единым-целым, той гармонией, что освещало нашу семью изнутри. Маленькая принцесса с белокурыми локонами, подхватив края пышного розового платья, подбежала к коробке, схватила первую попавшуюся под руку игрушку и с довольной улыбкой протянула ее матери. Макс же находил это занятие крайне утомительным и слишком детским, поэтому предпочитал проводить время, сидя на своем стуле и разделяя пирог на мелкие кусочки, пока я просматривал научную страницу в местной газете. Порой он ворчал что-то, когда пирамида из ягод падала вниз, и хмурился, если сестра вдруг подбегала к нему и тянула к елке, показать результат своих трудов. Они пробуждали во мне смутные воспоминания о далеком детстве. Рассматривая крупную вязь свитера, что подарила мне мать, я вспоминал тот день, когда она рассказала мне все, что знала о моей прежней семье. От нее я узнал, что Кристоф вовсе не мой воображаемый друг, а мое чувство собственной неполноценности вызвало вовсе не тяжелой атмосферой в детском доме, а вполне объективной причиной - я и правда лишился части своей жизни и искал ее долгие годы, пока не встретил Оливию Бертино, красивую француженку с удивительно мелодичным голосом. До этой встречи я жил однообразной, унылой жизнью. Знал, что с рождения я и Кристоф были очень похожи на биологическую мать и совсем не похожи на отца, которого никогда не видели. Знал и то, что нас было невозможно отличить друг от друга, лишь по глазам, которые со временем приобрели разный оттенок. Глаза Кристофа были серыми - это единственное, что я помню, с отчетливыми голубыми крапинками по краям, в то время как у меня - ясно-зеленые, как трава в утренней росе. Природа сыграла со мной злую шутку. Она дала мне материнские губы и угловатую челюсть отца, отчего лицо казалось картиной в тяжеловесной раме. Зеленые, но потускневшие с годами глаза, так украшавшие лицо моей матери, делали мой взгляд угнетенным. А может быть, так оно и было на самом деле - не прошло и дня, чтобы я не попытался вспомнить хотя бы очертание ее силуэта. Вместо этого в памяти всплывали искры тока, стремительно скользящие по поверхности воды, и жгучую боль во всем теле.
Зима здесь совсем не похожа на ту, что опустилась на Европу. За окном совсем немного снега, он тонкими коврами устилает улицы города и тает под первыми лучами солнца. В Германии все иначе. Снег там пушистый и мягкий, не сходит до самого марта, а в промерзлом воздухе ощущает приторный влажный аромат. Солнце встает поздно, медленно поднимаясь из-за высоких год и замирая в самом центре неба до наступления сумерек. И на улицам там тихо - стоит темноте опуститься на город, как все в один момент замирает, в окошках частых домов зажигается свет, а из-за тонких стен доносятся едва уловимые голоса их жителей. Все знают друг друга, различают по именам и интересуются делами, стоит выйти из дома и поздороваться с доброжелательным соседом. Здесь все иначе, все по-другому. Жители города куда-то спешат, боятся опоздать на важную встречу или не оплатит во время такой необходимый счет за коммунальные услуги. Мало кто живет в одном доме больше трех лет, да и частных домов здесь мало. Американцы переезжают с места на месте несколько раз в год, оставляя привычные связи в прошлом, легко обрывая контакты, меняя одних друзей семьи на других. Постепенно я научился принимать этот город таким, каким он был, не придумывать отговорок, не верить в утопии и не строить воздушные замки из иллюзий. Меня связывала с ним работа, а его со мной - то немногое, что я мог сделать. И если бы ни эта призрачная связь, жизнь моей семьи развивалась бы по совершенно иному сценарию.
Работа отнимает много времени, непозволительно много для женатого мужчины и отца двух детей. И кто бы мог подумать, что вся моя жизнь будет так или иначе связана с медициной - она дала мне дело, которому я был предан, она же отняла у меня многие годы, и она же дала мне то, что я так долго искал. Может, только за это стоит благодарить ее и этот город.
Папа, - окликнул меня Макс, и я перевел взгляд с печатных строк на его хорошенькую мордашку, измазанную в джеме - Мама сказала, что нужно загадать желание для Санты, и он его исполнит. А я не верю, что Санта существует. - Пожав плечами, Макс потянулся за очередной вишней и принялся натыкать ее на вилку. Его вопросы всегда заставали меня врасплох, и я зачастую не знал, как общаться с этим удивительным ребенком, который уже в четыре года перестал верить в сказки и чудеса. Сколько мы не пытались объяснить ему, что Санта Клаус действительно существует и в рождественскую ночь разъезжает по небу  с оленятами в упряжке, он уверенно заявлял, что это невозможно. При всем при этом никто точно не знал, откуда в мозгу ребенка взялись пусть и наивные, но представления о гравитации.
Ну... Кто знает, может его видят только те, кто в него верит? - Макс взглянул на меня, утирая краем кофточки рот и задумался. В этот момент во мне появилась уверенность, что он все таки закажет Санте подарок на Рождество и непременно расскажет об этом маме. Само собой, ровно в полночь его подарок окажется под елкой, а уже утром - в его ручках. Но в этом году он получит только один подарок, другой же будет ждать его еще несколько дней. Я взглянул в сторону Оливии, которая, стоя на высокой табуретке, развешивала игрушки на пушистые ветви ели, и подумал, что чем раньше я сообщу ей не самую приятную новость, тем будет лучше. Встречать Рождество в другом штате, за несколько сотен километров от дома и своей семьи... Когда-то я даже не задумывался об этом, молча отправлялся в аэропорт или садился в машину и уезжал навстречу любимому делу. А теперь даже задание от лаборатории по исследованию космического пространства стало мне в тягость. Конечно, она расстроится. Еще больше расстроятся дети, которые наверняка спросят ее, почему папа не празднует с ними. А она, как и всегда, скажет, что у него много работы.
Я встал из-за стола, подхватил Макса на руки и направился в гостиную, которая осветилась сотнями разноцветных лампочек, увешанных вокруг ели.
Красиво, - улыбнулся я, окинув елку взглядом, и опустил Макса на ковер - Нам с мамочкой нужно поговорить, а вы сосчитайте сколько здесь огоньков, хорошо? - дети послушно задрали головки вверх и принялись считать на перегонки. Я подошел к Оливии, подхватил ее и, сняв с табурета, поднял вверх, всмотревшись ей в лицо снизу вверх — Обещай, что не будешь сердиться, когда я кое-что скажу? Или хотя бы не так сильно, как ты умеешь. - снова улыбнулся я, стараясь сгладить ситуацию, но предвкушение большой ссоры уже повисло в воздухе. Самое ужасное - то, что она окажется прва в любом случае, а я ничего не смогу изменить. Исследования проводят каждый год и всегда в то время, когда страна занята празднованием национальных праздников. В прошлом году я уехал на день Благодарения, за год до этого - на день Независимости Соединенных штатов, а теперь пришло время оставить семью на Рождество и созваниваться с ними, закрывая глаза и представляя их рядом хотя бы на секунду.

Дополнительно

http://45.media.tumblr.com/c503022a74ecccf435511ec1e376b740/tumblr_nka4u4kTY91tkodheo4_250.gif http://49.media.tumblr.com/07ae6b747747190cb359043fb9b4e5e8/tumblr_nka4u4kTY91tkodheo5_250.gif
• Все достаточно стандартно и прозаично: не исчезать, брать роль только в случае, если вам действительно интересно, и вы понимаете, что можете отыграть ее. Я никуда не денусь, в этом можете быть уверены. Я пишу быстро, тянуть с постами по нескольким месяцам не буду. История полностью готова и изложена выше, но! Я буду безмерно счастлив, если вы будете проявлять инициативу, а не отыгрывать только то, что предложу я сам. Это парная игра, где два человека, и фантазировать мы должны оба. Вам предстоит углубить образ моей прекрасной жены, но помните, что это очень сильная женщина, которая всю жизнь находится в борьбе.
• Размер постов предпочтителен от 5 тыс. Это не много, я вас уверяю. Грамотность обязательна, но если вы забудете поставить тире там, где нужно, я не буду вопить на всю ролевую и стучать кулаками о главную страницу. Я спокойно отношусь к опискам, т.к. их всегда можно отличить от ошибки. Желательно, чтобы вы писали без_вот_таких_изощрений, но если это оправдано вашим авторским стилем, я не буду против. Я понимающий человек и готов идти на любые компромиссы, если они аргументированы. С графикой проблем не будет.
• И самое главное - вы должны любить нашу пару так, как буду любить я. Очень хочу видеть смелую девушку в этой роли, так как у меня уже есть сумасшедшая идея для первого эпизода хд Если вы как и я любите динамику и немного драмы, с этим проблем не будет. Но помимо уже надоевших неприятностей, хочется и крепких чувств. И да, вы идёте в пару хд
                              Очень жду эту великолепную актрису и уже заранее скучаю.

0

22

Я очень жду Adelaide Kane

http://38.media.tumblr.com/04affd0e45a70ce9f460aed16003bf9c/tumblr_njvjyklqyt1tmv1m8o1_250.gif http://31.media.tumblr.com/c4a3363eb959cb7f5399706518426905/tumblr_njvjyklqyt1tmv1m8o7_250.gif

Отношения

скажу сразу, это заявка без чего-то определенного. и основывается на простом "я хочу". я хочу видеть здесь Аделаиду, она мне безумно симпатична и, вообще, как можно не любить эту милую девушку? я хочу, чтобы между нами были какие-то милые приятельские_дружеские отношения. я хочу, чтобы мы были словно сестры в этом большом мире шоу-бизнеса, который пропитан насквозь фальшью и эгоизмом. я хочу, чтобы ты заставляла меня снимать маску стервы и становится настоящим_добрым_открытым человеком. я просто хочу видеть в лице Аделаиды подругу_поддержку_опору; чтобы всегда можно было поплакать в жилетку или, наоборот, сойти вместе с ума. легкости в отношениях хочется. вот прям такой дружбы простой, без натянутой линии. вот просто хочу ее здесь и мы обязательно придумаем что-то умопомрачительное; так просто не оставлю.

Пример игрового поста

читать;

вставляем сюда пример поста

Дополнительно

здесь все просто и я думаю совершенно не удивлю вас. активность, игровая_флуд; мне просто хочется, чтобы роль заняли и задержались не на день или неделю. хочется видеть, что вам нравится эта девушка и вы с радостью играете. сотню постов никто требовать не будет, да и сутки проводить на форуме; просто хочется видеть активного игрока с постами, которыми будешь зачитываться.
от себя обещаю любовь_заботу_игру

0

23

Я очень жду James Franco, Garrett Hedlund, Hayden Christensen, Chris Hemsworth & ur choice.

https://38.media.tumblr.com/e4fc798de04fdf3a2d62796574be6262/tumblr_mvm42rk83s1qfhivao4_250.gif http://media.tumblr.com/e4dee59159314dcdb463a9b0c98b3225/tumblr_naixc3UOpI1rlxv8mo1_250.gif
http://33.media.tumblr.com/c39cb80bea1e1142617614b76dfd1b65/tumblr_inline_nglzkahfN11t654hu.gif http://33.media.tumblr.com/98a164af481c9d2cf8704cc3d6dd53e3/tumblr_mjtjweUW2X1s7gq7fo3_250.gif

Отношения

Тот момент, когда я поймала твой взгляд нахально гуляющий по задницам проходящих моделей на пре пати Виси сейчас кажется таким далеким. Правда, словно из другой жизни. Я представляла тебя под-другому, думала что случится после нашего знакомства. Сейчас, кажется мы проходим по 6 кругу ада в пятый раз. Я знаю тебя и все равно кажется, что за твоим прищуром кроется множество нераскрытых грязных тайн. Ты таков - всегда оставляешь за душой пару-тройку секретов. Ты всегда доставлял всем неприятности своим появлением будь то создатели фильма или две подруги, на тот момент уверенные в крепости своих отношений. Итак, в тот день все стало идти по нарастающей - чем больше мы общались, тем сильнее я ощущала, что ты мне нравится. ровно также, как я и видела, что ты нравишься и моей подруге. Я и не думала уступать - какое-то остервененное желание возникло во мне, я готова была на все, лишь бы выиграть в этом конкурсе, что вообщем-то был не конкурсом, а началом дороги, усеянной осколками разбитых наших сердец. Вскоре, она тоже поняла это и совсем скоро мы испортили в конец наши отношения, которые он назвала "вообщем-то и не дружба даже". И все же, я отступила, не желая и дальше опускаться. Решила забыть вас обоих и даже не знала возобновили ли вы отношения. Оказалось, что у вас был короткий роман, после чего оба расстались, сохраняя причины в статусе строгой секретности. Постоянно увиливал от ответа, она тоже старалась игнорировать интервьюеров.
Прошло около года, прежде ты вернулся и вскоре я сдалась по твоим натиском. До сих пор не помню какого черта мы заверили наш брак официально. Почему я наивно надеялась, что ты ко всему относишься серьезно? Наверное, потому что давно влюбленная в тебя женщина. Все было как у всех: сначала нормально, после начались ссоры, ты часто ночевал у друзей или просто посреди ночи ехал в свою старую холостятсткую квартиру, которую не хотел продавать. Не следовало удивляться, когда последовал развод. Однако, возникли проблемы с имуществом, которую мы оба стали использовать как предлог, чтобы потянуть время. Мы словно то хотел этого развода, то нет. Наконец, чтобы окончательно поставить точку, ты снова вернулся к Эмили. Я злилась, старалась игнорировать, не язвя, что у тебя все еще бракоразводный процесс. Ты сказал, что наймешь адвоката, который быстро решит нашу проблемы. И пока все это шло, между нами троими искрило, замерзало во льды. Казалось, что из этого Бермудского треугольника нет выхода...

Пример игрового поста

читать;

Оставлю, как напишу от лица Рози.

Дополнительно

Вот такая непростая ситуация. Чтобы сразу было понятно, заявка сопряжена с этой заявкой в женских нужных. Итого: у вас две женщины по обе руки, с каждой из которых своя история. Разобраться кто кому что должен, кто кого обидел невозможно, оттого все и мучаемся. Если коротко и своими словами: Рози и Эм были подругами, после влюбились в одного парня, стали конкурировать. Дружбе, естественно, конец, поступки становились все ужаснее и первой не выдержала Рози, решив что достаточно она опустилась. но это, конечно не спасло все-равно их отношения. Эм решила вроде как, что победила, но и он редкостный козел :D И вообщем у них не заладилось. Скорее всего, она осталась на него обижена. Он же в свою очередь не в курсе об их конкуренции в танке через этого примерно год приходит к Рози, дальше свадьбы по ее инициативе через его "не хочу", но все снова рушится. Он блядствует, ибо свободный орел  и не может жить в неволи. Рози, естественно зла и обижена, но еще больше она зла, когда узнает, что у них что-то снова с Эм. Может, даже на тот момент у Рози с Эмили снова отношения только начали налаживаться И вот где мы и начинаем.
.....................
Ваши варианты мужчин обязательно, ибо я писала эту заявку не под внешность, что не не свойственно, но все же - вам раздолье: выбрать из мною предложенных не менее горячих мужчин, или подобрать свой вариант. Я пишу пост от всех лиц, преимущественно от 1-го, средний размер 8К.
....................
По характеру у меня вообще нет пожеланий, я привыкла принимать характер партнера таким, каким он его напишет. Но вот если говорить о Франко, то мне он кажется серьезным человеком, хотя внешне он старается показаться полным обалдуем. Черта, пожалуй, должна присутствовать в вашем персонаже, даже если но не Франко - любвеобильность. У него может быть по одной женщина в каждом штате Америки или даже в каждом городе Земного шара  :D Он нравится людям, что бы он не сделала - ему все прощают.
Еще была такая мысль, что он азартный и вероятно него много долгов, так как деньги тратит_вкладывает. Вообщем, они у него не задерживаются. Возможно, пристрастен к рулетке и вообще Фортуне.
Но опять же, это характер - только мой вариант.

0

24

роузи хантингтон-уайтли в поисках

Я очень жду Emily Ratajkowski

http://49.media.tumblr.com/40c1528a252313c6dee822895e00ee30/tumblr_nbc47u1y2O1rmivwfo7_250.gif http://49.media.tumblr.com/2ec88cf7a828a32d5160c5b5e80a3580/tumblr_nbc47u1y2O1rmivwfo4_250.gif

Отношения

текст из другой заявки

Тот момент, когда я поймала твой взгляд нахально гуляющий по задницам проходящих моделей на пре пати Виси сейчас кажется таким далеким. Правда, словно из другой жизни. Я представляла тебя под-другому, думала что случится после нашего знакомства. Сейчас, кажется мы проходим по 6 кругу ада в пятый раз. Я знаю тебя и все равно кажется, что за твоим прищуром кроется множество нераскрытых грязных тайн. Ты таков - всегда оставляешь за душой пару-тройку секретов. Ты всегда доставлял всем неприятности своим появлением будь то создатели фильма или две подруги, на тот момент уверенные в крепости своих отношений. Итак, в тот день все стало идти по нарастающей - чем больше мы общались, тем сильнее я ощущала, что ты мне нравится. ровно также, как я и видела, что ты нравишься и моей подруге. Я и не думала уступать - какое-то остервененное желание возникло во мне, я готова была на все, лишь бы выиграть в этом конкурсе, что вообщем-то был не конкурсом, а началом дороги, усеянной осколками разбитых наших сердец. Вскоре, она тоже поняла это и совсем скоро мы испортили в конец наши отношения, которые он назвала "вообщем-то и не дружба даже". И все же, я отступила, не желая и дальше опускаться. Решила забыть вас обоих и даже не знала возобновили ли вы отношения. Оказалось, что у вас был короткий роман, после чего оба расстались, сохраняя причины в статусе строгой секретности. Постоянно увиливал от ответа, она тоже старалась игнорировать интервьюеров.
Прошло около года, прежде ты вернулся и вскоре я сдалась по твоим натиском. До сих пор не помню какого черта мы заверили наш брак официально. Почему я наивно надеялась, что ты ко всему относишься серьезно? Наверное, потому что давно влюбленная в тебя женщина. Все было как у всех: сначала нормально, после начались ссоры, ты часто ночевал у друзей или просто посреди ночи ехал в свою старую холостятсткую квартиру, которую не хотел продавать. Не следовало удивляться, когда последовал развод. Однако, возникли проблемы с имуществом, которую мы оба стали использовать как предлог, чтобы потянуть время. Мы словно то хотел этого развода, то нет. Наконец, чтобы окончательно поставить точку, ты снова вернулся к Эмили. Я злилась, старалась игнорировать, не язвя, что у тебя все еще бракоразводный процесс. Ты сказал, что наймешь адвоката, который быстро решит нашу проблемы. И пока все это шло, между нами троими искрило, замерзало во льды. Казалось, что из этого Бермудского треугольника нет выхода...

Мы были подругами. "Одной из" у каждой, но все же подругами. Ты заражала меня своей энергичностью, сподвигала на даже самые безумные поступки, на которые бы я сама никогда не решилась, поддерживала, хотя и терпеть не можешь этих всех "душевных разговоров". Этот мужчина пришел и разрушил все одним своим появлением. Кажется, мы все втянулись во что-то очень мутное, липкое, грязное надолго. Я помню, как сначала останавливала тебя от конкуренции с тобой, убеждая, что оно того не стоит, но в конце концов мы чуть не подрались. Безумно, но мы готовы были готовы друг друга подставлять, врать, манипулировать в выгоду себе. Я словно сама себя не узнавала, но давай просто примем то какими мы дурами были и перевернем эту позорную страницу.Я отошла еще и потому что устала от всей этой грязи, от того как вся эта ситуация меняла меня как человека. Когда мы стали встречаться с ним, ты наверное еще больше затаила на меня злобу. Казалось, мы снова смогли бы хотя бы нормально общаться в обществе без желания выцарапать друг другу глаза, но мое с ним воссоединение ты приняла слишком близко к сердцу. Даже когда мы встречались где-то в обществе, ты демонстративно меня не замечала, даже если это и выходило за рамки этикета. Тебе всегда было плевать на такие мелочи. Наверное, когда мы стали разводиться, ты может и не мея уже никаких чувств к нему, просто из мести стала встречаться с ним. Я так думаю, но в любом случае, бросил раз - бросит и еще раз. У нас слишком много болевых точек, нажать на одну - адская боль. и самое ужасное, что мы их все у друг друга знаем.

Пример игрового поста

читать;

Оставлю, как напишу от лица Рози.

Дополнительно

Чтобы сразу было понятно, заявка сопряжена с этой заявкой в мужских нужных. Если коротко и своими словами: Рози и Эм были подругами, после влюбились в одного парня, стали конкурировать. Дружбе, естественно, конец, поступки становились все ужаснее и первой не выдержала Рози, решив что достаточно она опустилась. но это, конечно не спасло все-равно их отношения. Эм решила вроде как, что победила, но и он редкостный козел :D И вообщем у них не заладилось. Скорее всего, она осталась на него обижена. Он же в свою очередь не в курсе об их конкуренции в танке через этого примерно год приходит к Рози, дальше свадьбы по ее инициативе через его "не хочу", но все снова рушится. Он блядствует, ибо свободный орел  и не может жить в неволи. Рози, естественно зла и обижена, но еще больше она зла, когда узнает, что у них что-то снова с Эм. Может, даже на тот момент у Рози с Эмили снова отношения только начали налаживаться И вот где мы и начинаем.
...........
Я выбрала Эмили для заявки, совсем недавно поборя к ней свою нелюбовь, так что сейчас она мне очень даже нравится.  Ну правда, очень крутая и популярная сейчас, так что я подумала, что у меня в таком случае будет больше шансов найти женщину для этого любовного треугольника.
...........
Я вижу ее независимой девушкой, легко идущей по жизни, не строящей больших ожиданий. Не раз, возможно, разбивали сердце, отчего иронична и цинична. Не ударяйтесь в крайность  - прибавьте ей еще мягких черт. Шалунья и развратниц, имеет плохую репутацию, но don't give a damn about it. Идет легко по жизни, никогда не может запретить ей что делать, сама все решает и очень давно. Может быть грубоватой и язвительной, плюющей на чужое мнение, кроме самых близких. К ней нелегко найти подход, потому что осторжничает, доверяя людям.
...........

Я пишу пост от всех лиц, преимущественно от 1-го, средний

0

25

http://funkyimg.com/i/25bSB.png

0

26

http://i.imgur.com/spGXlam.png

0


Вы здесь » the handsome family » свои люди — сочтёмся » LIKE TO MOVIE


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно