Приветствуем наших активных игроков, потенциальных игроков и просто гостей в любимом городе Бирмингеме! На дворе осень 2015 года, а это значит вас ждёт дождливая Англия. Мы верим что тут вы сможете найти не только ролевой дом, но и ролевую семью, что намного важнее, но почему-то мало кто говорит об этом вслух. Отыгрывайте самые необыкновенные сюжеты, пишите заявки на самые странные ваши идеи, и давайте соберем у нас под крышей замечательную семью, которая превратит любую вашу осень в лето. Получите какао при входе и готовьте зонтики и модные шляпы, дамы и господа, чтобы переждать непогоду в нашем городе. И да, не забывайте: winter is coming.

the handsome family

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the handsome family » свои люди — сочтёмся » 23 Jump Street


23 Jump Street

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://i.imgur.com/Lu5rjWM.png

0

2

http://funkyimg.com/i/22SY7.png

0

3

Я уже давно ищу тебя, ведь ты мой [отец]

Luke Evans

Richard Hogan

https://33.media.tumblr.com/552ec61e1b74293093846043b9a90400/tumblr_nbhy7hGTZA1rjn473o1_500.gif

40-42
риелтор (владелец бизнеса... или нет, об этом ниже)
гетеро

ОТНОШЕНИЯ

Родился Ричард в городе Милуоки, что в штате Висконсин, тогда в семье уже была дочь - Элис. Так уж получилось, что дети в семье Хоган росли абсолютно разными. Будучи противоположностью своей старшей сестры Ричард был хулиганистым, драчливым и слишком активным, впрочем, уже тогда он был достаточно предприимчивым и мог выгодно обменивать игрушки. За что ему, конечно, попадало от родителей.
Но раз уж предпринимательская жилка в нём есть, то родители не возражали, чтобы сын поступал на экономический факультет. Может быть, зря. В университете Ричард познакомился с Ноэль - с девочкой из Венесуэлы. И что же? Ричард и Ноэль поженились, совсем скоро став родителями очаровательной девочки - меня. А почти через два месяца родился мальчик Сэм. Вроде всё хорошо, всё идеально, но ведь так не бывает, правда?
Вот и у Ноэль с Ричардом так не было. Ноэль устала от семейной жизни, от воспитания детей, нет, ей всего хватало, риелторская компания Ричарда приносила в семью хороший доход, перепродажа недвижимости - дело прибыльное, Ричард даже решил выходить на международную арену, но для яркой, живой латиноамериканки всё было слишком спокойно. И однажды, когда мне было пятнадцать Ноэль ушла.
Первыми под откос пошли отношения со мной. А всё из-за того, что я показалась слишком похожей на мать мечтой быть моделью. В итоге я ею стала, но через скандалы, упрёки, слёзы. Именно тогда мы отдалились друг от друга. Стали меньше рассказывать друг другу о своих переживаниях, даже просто о прошедшем дне. А потом случилось то, что случилось: Ричарда обвинили в том, что он совершает некие махинации с недвижимостью в Канаде, семья была лишена всего имущества, кроме дома в Милуоки, машин Ричарда и Мелани. Живя собственной жизнью я не слишком вникала, что там произошло. Просто периодически звонила Ричарду в Канаду, чтобы как хорошая дочь поинтерисоваться обстоятельством дел. Если же со мной мой папа был предельно холоден, то сестру, своих племянников он безумно любил всегда, особенно Сэм, считая, что Элис, полностью отдаваясь работе хирурга, слишком мало уделяет времени дочери.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ И СВЯЗЬ

Все подробности биографии с Вас, как и решение, чем закончилось судебное разбирательство. Племянница Сэм в наличии имеется. Внешность обсудить можно. Приходите.

0

4

http://s6.uploads.ru/8rNEJ.png

0

5

http://funkyimg.com/i/23t5n.png

0

6

Я уже давно ищу тебя, ведь ты моя сестра

STACY MARTIN

....KENNEDY

https://40.media.tumblr.com/af09d0ad1f9be063ffa26756f6bddeb7/tumblr_ntzhp4Y94x1s7ewe4o1_500.png

Возраст: 27
Профессия: на выбор
Ориентация: предпочтительно гетеро

ОТНОШЕНИЯ

Моя героиня впала в кому на 6 месяцев и потеряла память в результате автомобильной катастрофы и в данный момент живет с бывшим мужем, который не сообщает ей, что бывшим он стал от того, что не смог принять её бесплодия и поддержать её. Он хочет восстановить отношения, а она забыла всё, связанное с ним изгаляемся над амнезией и психикой. Всё, что она помнит, вызывает у неё сомнения, т.к. он довольно долго был частью её жизни и слишком много воспоминаний напоминают неразборчивые сны с белыми пятнами, которые скрывают непосредственно мужа.
У Лесли изменился характер и вкусовые предпочтения, ей требуется реабилитация, но активно вступать в эту фазу ей страшно, хотя сидеть дома тоже невыносимо.
И вот сестру она помнит очень хорошо, хотя последние несколько лет  даже общения с сестрой (как раз годы знакомства и затем замужества), представляют собой некую смесь из реальности и догадок.
У нас были теплые отношения, классика жанра когда дерёшься в детстве, доводишь до истерики в младшей школе, а потом в один прекрасный момент понимаешь, что вы давно не скандалите, таскаете другу у друга одежду, а окружающие могут с трудом представить вас раздельно.
Хочу видеть непоседливое создание, в отличие от меня предпочитающее проводить время вне Америки, говорящее на нескольких языках, у нас будет один общий, выберем вместе, не собирающееся замуж и вообще морщащееся каждый раз на намёки мамы о том, что пора бы. Она может быть кем угодно, от переводчика до геолога, но это должен быть горящий возможностью увидеть как можно больше человек, который летит по жизни, а когда что-то случается с его родными - бросает всё так же очертя голову, как этим занимался.
Она выдержала суровый разговор с бывшим мужем Лесли и почему-то согласилась на его опеку над ней, подумайте почему могла, возможно что-то связанное с работой или романтической стороной, может быть решила дать им шанс, предварительно пообещав смертные муки мужу, если он доведет будущую бывшую жену ещё раз.
Легко заводит друзей, помнит всех и вся, если её не встретили в аэропорту, будьте уверены, она будет дома через пару часов, сытая, с каким-нибудь цветком в зубах, и может даже в окружении пары десятков байкеров, если рядом не было кого-то на четырёх колесах.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ И СВЯЗЬ

Я не хочу Стейси Мартин из Нимфоманки. Я очень хочу опытного игрока, который может изобразить увлекающегося, но не глупого человека. Страсть, смешанная с разумом. Отыгрыши в настоящем и прошлом будут активно приветствоваться. Красиво сделанную графику не обещаю, но что-нибудь нашаманить могу. Предлагаю себя, свои обнимашки, слегка ненормальные порой идеи ситуаций и регулярное тыканье в средствах связи "пойдём поиграем, я придумала". 18+, но главное чтобы у вас мозги были в адекватом 18+.  http://s1.uploads.ru/i/SaL9z.gif
Пишите в гостевую, будут и аська и скайп, боюсь отказать в авторизации случайно :))

0

7

Я уже давно ищу тебя, ведь ты мой любимый тиран

Stephen James or somebody else

ИМЯ НА ВЫБОР, МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ ФИЛ

https://38.media.tumblr.com/36e78bea1dbbe01a191c4b5f74d6c01d/tumblr_inline_nvook5cOa01tydw0x_500.gif

27+
ДРАГДИЛЕР, ТИРАН И ДЕСПОТ, КРИМИНАЛЬНЫЙ СУБЪЕКТ
ГЕТЕРО И ТОЛЬКО

ОТНОШЕНИЯ

я так хочу чтоб ты сняла с себя всё
твои джинсы
майка
куртка
ты сняла с себя всё

ты заметил меня в толпе и толкнул в бок своего приятеля:
- видишь ту малолетнюю шлюшку? сладкая девочка. будет моей.
у тебя всегда так. тебе нравится вещь, и вот она уже твоя. тебе нравится человек - вуаля, ты добиваешься его расположения. это твоя личная магия, я не знаю, как так происходит, какие рычаги воздействия ты имеешь, но это факт - ты отличный психолог. наркотики, секс, девочки - вот три слова, что радуют твой слух. ты уже и так на самом дне, и это только прибавляет тебе авторитета и силы. с тобой бесполезно спорить, открыв рот, рискуешь быть разведенной на минет. наглый и уверенный в себе до ужаса - вот таким тебя знают ребята твоего круга.
- я танцую, мне наплевать на тебя, не понял?
ты отошел в сторону, я продолжала свои пьяные танцы в центре площадки. я ведь тоже не пальцем деланная, тебе нравятся такие: дерзкие сучки, которые думают, что повидали в жизни все в свои сраные 23. теперь твоя цель доказать, что я всего лишь маленькая девочка с красивой фигуркой и пиздой, ничем не лучше еще сотни других.
........
я блюю в толчке. так плохо еще никогда не было. я славно перебрала и теперь плачу за свои глупые понты. ты входишь в женский туалет и за волосы поднимаешь меня на ноги. я не сопротивляюсь, кажется, что еще шаг - и я сдохну. молча, без слов, опускаешь мою голову в раковину и включаешь холодный кран. вода смывает с меня косметику, блевотину, рассудок уже не такой туманный, я начинаю понимать, что происходит. ты что-то бормочешь себе под нос, ругательства, пусть я и не понимаю всех слов, вода не дает мне окончательно прийти в себя. я вырываюсь, ты все еще держись меня под краном. я уже захлебываюсь и пью жидкость с привкусом железа, ору.
ты отпускаешь меня спонтанно, когда я бью ладонью по твоим рукам. я что-то кричу, ты улыбаешься.
- пошли.
спросить бы куда. но я не спрашиваю. как собака, мотаю головой из стороны в сторону, отряхивая воду с волос. под глазами черными кругами залегла тушь. ты тащишь меня с собой. так началось это странное между нами.
а дальше все, как во сне. наркотики и секс, мы словно с цепи сорвались, твоя квартира стала для нас полем боя и ипподромом для любви. я хочу тебя. ты кидаешься на меня, как зверь. я с тобой готова на все, зацепило этой странной пулей, ты прошел сквозь меня, надорвал что-то, ломаешь. ты можешь ударить меня, я могу расцарапать тебя и оставить следы, как клеймо, как метку, что ты мой. ты трахаешь дешевых девочек в клубах, я тебя ненавижу. ты трахаешь меня, у тебя нет чувств, у меня их нет. но я твоя собственность, ты ясно дал понять. и когда мы вместе, нам ничерта не надо больше. мы будем орать друг на друга, устраивать погромы и бить все в твоей безумно дорогой квартире. а потом ты поцелуешь меня в плечо. а потом я поцелую тебя в шею. ты больше, чем человек. кажется, я подсела не только на твою наркоту, но и на твои губы.
а потом я кричу матом и снова опускаю кулачки тебе на грудь. мне нравится злить тебя, ты жесткий, но не жестокий со мной. ты настоящий. я вижу тебя реального, плевать, каким ты хочешь быть. утром все шлюхи уйдут, а я буду смотреть, как ты спишь и реветь в кресле с чашкой кофе на коленях. пока ты не проснешься и не спросишь сквозь прищуренные глаза:
- ну какого хую ты опять начинаешь?

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ И СВЯЗЬ

ты знаешь, у нас будет все. драмы, ругань, драки, наркотики, страх умереть и страх потерять. это не любовь. это черти что, то, что держится на истериках и хорошем сексе, что держит нас невидимыми нитками, связавшими наши руки и ноги. ты сволочь и наркоман, я истеричка и легкая на передок девочка, мы распаляем друг в друге жажду жить яркой жизнью, оживляем давно потухшие эмоции. хочу драмы. хочу трэша. приди и сделай мне приятное.

0

8

Я уже давно ищу тебя, ведь ты моя мама]

JESSICA LANGE

ELIEN BENFORD

https://38.media.tumblr.com/4dd32ec9dac52f859384c1971f361387/tumblr_nwf4zqAS9r1utclybo1_500.gif

59 лет
номинально глава Благотворительного Фонда «Орлиное гнездо». Домохозяйка.
гетеро

ОТНОШЕНИЯ

Сказка о Золушке никогда не вызывала в тебе того отклика, который находила и находит во многих девичьих сердцах. Дочь английского барристера, получившая образование достойное леди, предпочла всем благам высшего общества английской провинции нескучную жизнь на просторах страны «грез и возможностей», так называла ее мать Соединенные Штаты.
Она влюбилась в 16, бросила колледж и попросту сбежала, счастливая и воодушевленная. Как же удивительно для нее самой было обнаружить, что чувства, так ярко описанные в книгах, на самом деле гораздо более захватывающие в жизни. Лишь однажды, она пожалела, что не осталась под крылом заботливых и предусмотрительных родителей, когда ее возлюбленный исчез, оставив после себя счет за комнату в мотеле, кожаную куртку и мятую 5-ти долларовую купюру. Элейн не смогла бы вернуться, гордая, себялюбивая, она не умела признавать своей неправоты.
Дэвид Бенфорд подписывал первую с своей творческой карьере книгу тиражом больше 100 экземпляров в книжном магазине, где Элейн подрабатывала, чтобы оплачивать комнату в мотеле, до которой каждый день приходилось добираться трижды пересаживая на разные маршруты автобусов.
Она стала его Музой, любовью, а в последствии женой. Все случилось быстро, даже слишком быстро, потому как через 6 месяцев у супругов родился сын. Дэвид не желала слышать ничьих доводов, это был сын Элейн, а значит и его.
Когда дела супруга пошли в гору, Элейн, наконец, вернулась к тому размеренному образу жизни, к которому привыкла с детства, и только тогда сумела оценить все блага обеспеченности перед эфемерным обаянием духа приключений и риска. Она обожала сына, посему мальчик рос в атмосфере абсолютной вседозволенности. Он был ее радостью, её гордостью, отражением ее любви и никому даже мужу не позволяла она вторгнуться в их идиллию. Если бы не обстоятельства эта идиллия была бы нерушимой.
Когда у Дэвида Бенфорда родилась дочь, Элейн поняла, что ничего не будет как прежде. Девочка стала для нее нежелательным бременем, скорее она родила ее для мужа, чем пылая искренней любовью и желая тем укрепить единение с супругом. Она желала оградить Чарли от общения с сестрой, дошло до того, что Дэвид попросту взял в дом няню, отстранив жену от воспитания дочери. Элейн не была против такого развития событий.
Когда Чарли провалился на вступительном в Йель, ей не хотелось думать, что мечты рушатся, она занималась благотворительностью и опекала отпрыска с прежней любовью, до тех пор, пока он однажды не уехал в Лос-Анджелес, не оставив матери даже записки. Предательство, повторенное, через 23 года оказалась не менее болезненным и имело гораздо более серьезные последствия. Был первый приступ Дэвида, поступление Даны в Университет , все прошло как в дымке, ничто не трогало Элейн настолько, чтобы лишить ее покоя. Пока не пришло известие, что ее сын Чарльз погиб. Формулировка была сухой и исчерпывающей, множественные ножевые ранения, скончался в хосписе не приходя в сознание.
Все закончилось и свет, и любовь, и сама жизнь. Она плакала так долго, что, кажется, лицо ее вовсе не было сухим долгие месяцы, ей хотелось открыть окно или разбить стекло, и чтобы непременно потом это стекло изрезало вены и она просто уснула. Позже были просьбы Даны открыть дверь, клиника, удар Дэвида, появление доктора Харриса… Мальчик вытащил ее с того света, а потом стал мужем Ди. У Элейн появился шанс снова жить, дышать полной грудью. Несколько лет усиленной терапии и вот она снова полноценно может вернуться к своей работе, с мужем можно говорить по вечерам не испытывая обиды или боли. Только вот дочь… все слишком сложно, чтобы стереть и начать заново. А то, что происходит в семье Харрис и вовсе не радует миссис Бенфорд, она не собирается оставаться в стороне.   

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ И СВЯЗЬ

Ничего идиллического вроде «типичные дочки-матери» не может быть в принципе. Зато отношения двух женщин, заново узнающих друг друга, влияющих на жизни друг друга и принимающих судьбоносные решения  - будут иметь место в самой что ни наесть развернутой форме. Я люблю маму, но долгие годы отчуждения много вытеснили из сердца дочери, и многое поменяли в мировосприятии матери. Кроме того вместе нам предстоит пережить ни одно потрясение.Приходите надолго, потрясающей женщиной, буду любить, дарить подарки и писать с вами интересные сюжеты. Очень жду, брат любимый с раннего детства присоединяется в ожидающем экстазе
связь в гостевой

0

9

http://funkyimg.com/i/25mLg.png

0

10

Я уже давно ищу тебя, ведь ты моя подруга и сводная сестра

carlson young

nora hoffmann

http://funkyimg.com/i/251vt.gif

23-25, не меньше, не больше
раньше точно была балериной
гетеро/би

ОТНОШЕНИЯ

итак, где-то за года два до моего рождения у моих родителей был не самый лучший период отношений, дело шло к разводу. разумеется оба решили как-то отвлечься, но если моя мать пошла по барам, то мой отец — к твоей матери. не знаю, что и как там было, но вскоре появилась ты, мой папа даже захотел уйти к тебе и твоей матери, но вдруг мои родители узнала о том, что мама беременна мной, а потому всё осталось таким, каким было.

мы с тобой встретились через семнадцать лет после моего рождения. мы по какой-то случайности [?] обе полюбили балет и пошли в одну балетную школу. с самого начала наши отношения не очень заладились, мы с тобой только и делали, что соперничали, но вскоре что-то такое случилось — вместе решим, что конкретно, — после чего мы с тобой стали самыми настоящими подругами. да такими хорошими, что наши гулящие родители вскоре об этом прознали и начали суетиться, ведь тайна так могла раскрыться. но разве нам есть хоть какое-то дело до того, что наши родители думают о том, с кем мы должны водиться? конечно же нет, мы продолжили дружить, я тебя даже вскоре познакомила с лучшим другом моего молодого человека, с которым ты спустя какое-то время начала встречаться [глянь мою заявку в нужных м]. вообще всё складывалось просто прекрасно, но такого ведь не бывает.
в то время, как мой отец молчал в тряпочку, твоя мать ни с того, ни с сего решила тебе рассказать о том, что мы с тобой являемся сводными сёстрами. ты тут же мне всё рассказала. у нас случилась ссора, у моих родителей случилась ссора, у меня с родителями случилась ссора, а у тебя с матерью. всё пошло под откос, но в конечном счёте мы все смогли найти равновесие и прийти назад к тому, что было, стараясь забыть прошлое.

ты всё ещё моя очень хорошая подруга, которой я очень дорожу.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ И СВЯЗЬ

я очень хочу, чтобы ты появилась, так как мне действительно нужна подруга и сестра, с которой я могла бы пожаловаться на свои отношения и которая не будет закатывать при этом глаза, а поймёт и пожалуется в ответ. идей и планов у меня куча, окружу тебя любовью, заботой и кучей графики, если ты того захочешь, ну и игрой, разумеется ;з и Аарона мы тебе тоже найдём, если ты придёшь раньше него, обещаю  http://funkyimg.com/i/212kZ.png
можем запросто общаться с тобой и вне игры, нам только в радость, ведь разве что-то может быть лучше личного контакта с соигроком? :з
в общем, приходи, не пожалеешь  http://uploads.ru/i/b/x/k/bxkEN.png

skype: incredibledisaster
p.s. имя и внешность обговариваемы и менябельны.

0

11

Я уже давно ищу тебя, ведь ты мой лучший друг!

Conrad Ricamora

Олли, Френк, Винс, Чейз...

http://s7.uploads.ru/t/bKsQ0.png

27-30
Доктор
Гетеро, гомо, би (на твое усмотрение)

ОТНОШЕНИЯ:

ПЕРВОЕ ЧТО ХОЧУ СКАЗАТЬ, ВНЕШНОСТЬ МОЖНО ИЗМЕНИТЬ.

Где же ты мой друг?
Мы жили  с тобою на одной улице, вместе росли, взрослели, умнели, ошибались. Мы были не разлей вода, никто не воспринимал нас по раздельности. "Брат за брата - это за основу взято"- наш девиз. Мы учились в одной школе, затем поступили в один университет, в одном городе, я должен крестить твоих детей, а ты моих! Многие думают что мы братья, ведь готовы пойти на жертвы друг ради друга.
И ты пошел!
Быть врачом очень тяжело и ответственно, а ты всегда немного серьезнее относился к этой работе чем я. И вот после очередной пьянки, мы с трудом доползли в поликлинику, где проходили практику. Не знаю как черт попутал, но я вколол человеку не тот препарат и он вызвал аллергенную реакцию из-за чего умер пациент. У меня хорошая семья, девушка, которой я собираюсь сделать предложение, великое будущее.. А что у тебя? Родители погибли (или бросили тебя) когда ты был совсем малышом, бабушка которая забрала к себе умерла года три назад, любимая девушка бросила, а без связей сложно куда-то пробиться. Хотя бы ради моей будущей семьи, ты не можешь позволить мне сесть за решетку и берешь всю вину на себя.
Я же тебе не позволил бы это сделать, если бы знал, но ты так умело все скрыл мою вину, переубедив всех, что ошибку допустил именно ты, даже меня. Не зная что случилось на самом деле, я думаю, что ты убил человека, обвиняю тебя в халатности и как бы мне не было больно и тяжело терять лучшего друга,  не навещаю тебя в тюрьме, обрывая все наши связи. Конечно, я вспоминаю о тебе, так же как и ты обо мне. Я люблю тебя как родного, но после того, как на твоих руках появилась чужая кровь, ты стал для меня совершенно другим человеком. Столько лет дружбы не может пройти мимо, что я понимаю лишь в глубине души, а снаружи делаю вид, что и вовсе позабыл тебя. вот такой я хреновый друг. Тебе дали 4 года и вот тебя выпускают на свободу. Дом давно разграбили, знакомых и друзей в Лондоне не осталось и ты набираешь мой номер. Я же, при всем своем уважении к тебе не могу бросить, обещаю первое время помочь чем смогу и зову к себе в Филадельфию, где на время, пока не найдешь работу и квартиру, позволяю жить у себя. Расскажешь ли ты мне, что тогда случилось или позволишь мне продолжать злиться на тебя, не теряя уважения к себе?  Сможем ли мы снова стать лучшими друзьями? И удастся ли тебе начать все с чистого листа? А может быть ты приедешь чтобы мстить мне? Тебе обидно, что я так поступил, да? Так все таки, какие планы у тебя на будущее?
Решать только тебе! Жду тебя друг, приходи, будет весело.


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СВЯЗЬ И ПОЖЕЛАНИЯ

И так, несколько пунктов:
1. Имя полностью в твоем распоряжении, то есть решать как я и остальные игроки будут называть зависит исключительно от тебя.
2. Внешности касается то же самое, просто у меня всегда с ними была проблема. Выбрал первого, кого вспомнил)
3. Историю так же можно немного изменить. Характер, биографию, а я с удовольствием помогу и мы подстроим его под тебя.
4. И КОНЕЧНО НА ПОСЛЕДОК: обещаю тебе массу идей, частую и захватывающую игру, ну и конечно же любить тебя и жаловать!  :jumping:
ПИШИ В ЛС, ИЛИ НА ПОЧТУ, Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОНЛАЙН И ПРИ ПЕРВОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧУ.

0


Вы здесь » the handsome family » свои люди — сочтёмся » 23 Jump Street


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно