Приветствуем наших активных игроков, потенциальных игроков и просто гостей в любимом городе Бирмингеме! На дворе осень 2015 года, а это значит вас ждёт дождливая Англия. Мы верим что тут вы сможете найти не только ролевой дом, но и ролевую семью, что намного важнее, но почему-то мало кто говорит об этом вслух. Отыгрывайте самые необыкновенные сюжеты, пишите заявки на самые странные ваши идеи, и давайте соберем у нас под крышей замечательную семью, которая превратит любую вашу осень в лето. Получите какао при входе и готовьте зонтики и модные шляпы, дамы и господа, чтобы переждать непогоду в нашем городе. И да, не забывайте: winter is coming.

the handsome family

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the handsome family » свои люди — сочтёмся » KOREAN ACADEMY: theory of war


KOREAN ACADEMY: theory of war

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i.imgur.com/EozTgjq.png

0

2

заявка от Nam Tae Hyun

https://49.media.tumblr.com/31fa65792766109c6defc37aa3b0c163/tumblr_nyl49ai2E01rrjsivo4_400.gif

Baek Yerin
Бэк Ерин

на усмотрение игрока

Профессия в реальности
15&, singer

· ХАРАКТЕР/БИОГРАФИЯ/ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ·

     Ты любишь сказки и красивые фильмы, часами ревешь в подушку, после того, как люди, которые были суждены друг другу, нашлись. Ты веришь в любовь с первого взгляда, всегда знаешь, что плохое проходит, и никогда не позволяешь унывать людям, которые рядом с тобой. Любишь красивые вещи и считаешь, что окружение человека определяет его самого. Ты считаешь себя особенной, достойной самой неземной любви на свете, но в тоже время думаешь, что ты, то ли слишком мала, то ли слишком обычная. Ничем не выделяешься на фоне других, кроме своей божественной улыбки и самого прекрасного голоса, который я когда-либо слышал. Не любишь завышать ожидания от себя, но все выполняешь на 120 процентов.
     Твоя семья самая любящая семья на свете. Они одобряют каждый твой шаг и никогда не заставляли тебя что-либо делать. Иногда ты их обвиняешь, что они не отдали тебя в музыкальную школу, ведь у тебя определенно есть талант, но ты пытаешься это компенсировать сейчас в академии. Учеба тебе давалась без особого труда, поэтому ты смогла поступить своими силами. Ты легко смущаешься рядом с парнями, но легко можешь стать самой бойкой и дерзкой рядом с другими девушками. Ты считаешь, себя недостаточно женственной, когда находишься рядом с одноклассницами, считаешь, что в тебе больше мужского, но поверь, ты самая прекрасная из тех, кого я когда-либо видел.
     Ты первогодка [у амс не утверждено, но я не думаю, что они будут особо против], и познакомился я с тобой лишь после летних каникул. Я е ловелас и никогда таким не был, возможно, я кажусь излишне холодным, но в душе я всегда был романтиком, поэтому мы и сошлись. Я влюбился в тебя, твой голос, тебе не знаю, что могло понравиться в таком как я. Я записывал твой голос в свои песни и в то время, я считал их самым лучшем, что у меня получалось.
     У тебя есть повод для ревности: Сонмин, я люблю его, но чисто по-дружески, хотя пару раз после попоек мы сомневались в этом. И думаю, что после нескольких проверок тебя, вы все же нашли общий язык.
     О перспективах: Мы тут немного залезли в флешфорвард поэтому, наша любовь с тобой не удалась. Мы расстались в конце моего третьего класса (твоего второго), либо потому что мы оба слишком романтики, либо потому что не хотели поддерживать отношения на расстоянии. Я женился на твоей однокласснице Джису, я тебе не изменял, я даже не был с ней особо знаком, мы просто учились в одном месте. В 2024 мы разведемся, а после этого меня будут принимать за гея, но это уже совсем другая история. Приходи, с нами не соскучишься, мы придумаем что-нибудь очень крутое.

· ТРЕБОВАНИЯ/ОБЕЩАНИЯ ·

     Такие дела: персонаж в пару. И я бы сказал, что я нетребовательный человек, но нет, иногда меня накрывает. Мне не нужны простыни, я и сам не особо любитель, мне нужны посты с развернутыми мыслями, с тем, на что я смогу ответить. Я не хочу бросать роль, она мне нужна, поэтому слиться от человека, который мне не понравится, мне не удастся. Так что готовьтесь. В принципе я хочу лишь качественной игры, чтобы Вы любили Ерин и не бросали ее. Но не бегите раньше времени, я готов все понять и простить, если вы хотя бы будете пытаться, я готов помагь вам что-то писать и так далее. Я лапусечка.
     Так же хотелось бы, чтобы вы раскрыли персонажа, я написал только то, что мне кажется интересным (а по сути ничего не написал). Мою анкету вы сможете посмотреть после регистрации. А связаться со мной можно через гостевую или ЛС.

· ПОСТ ЗАЯВИТЕЛЯ ·

     И снова Намтэ выглядел дураком. Но ему казалось, что сейчас нет смысла скрываться, ну здесь есть такие же школьники как они, так если они нас заложат, то они заложат и себя. Но что поделать, если его шоколадный мишка так беспокоился за их шкуру, боже, это было так мило. Надо было отметить, в той кепке в которой пришел Сонмин, он выглядел глупо, Техен мог только догадываться, где он мог такую подцепить, это ведь был даже не модненький снэпбэк, и ему казалось, что там значок какой-то команды. Какой трэш. Но он опять был готов все простить своей второй половинке.
Его друг прикладывается к бутылке и Намтэ буквально видит, как пиво скатывается у него по горлу вниз, как открываются его рецепторы. Ему хотелось бы стать этим пивом. Однажды он уже сказал Сонмину: «ты ведь знаешь, что если у тебя будет девушка или даже жена, то она не будет тебя любить так, как я?» И Техен продолжать держать планку своих слов, бросая томные взгляды на футболиста.
     Как и ожидалось, Сонмин требует больше выпивки богу тестостерона и первых волосков на груди и заказывает еще пива и соджу. Намтэ ненавидел мешать, да и даже вместо пива предпочел бы заказать эплтини. Но он даже не стал об этом говорить, ведь Мими и так об этом знал, и знал, что Техен не любит косых взглядов и предпочитает не показывать на публике свои странные вкусы. Музыкант уже медленно умирал внутри, представляя как пол ночи будет блевать после ерша, но из его печального мира его вытащили более чем прекрасные слова Сонмина.
     Нет, он не ослышался, только что его друг мимолетом признался ему в любви. На глазах Техена уже наворачивались слезы, он был готов как положено любой мадам, достать платочек и аккуратно промокнуть глаза, чтобы не испортить макияж. Прямо сейчас, в своих мыслях, Намтэ подрывался с места, брал Сонмина за руку и страстно целовал в губы, потом они вместе убегали и прыгали в окно. И на этом месте фильм обрывался, было бы драматичнее, если бы они летели вниз с высотного здания где-нибудь в Нью-Йорке, а потом бы вместе разбились. Но здесь их не ожидало ничего, кроме выплаты штрафа за ущерб, принесенный этому бару, и выпрыгнув они бы сразу упали на асфальт, заработав лишь пару ссадин и синяков.
     Ему казалось, что он даже толком не расслышал, что говорил Сонмин дальше. Да-да, грубая сила. Ох, как он хотел его сейчас схватить и снять с него эту зимнюю куртку, чтобы ему не было так жарко сидеть естественно. А вы, о чем подумали? Хотя эту раскрасневшуюся от шерстяного шарфа шею он бы все же поцеловал. Ничего неприличного, просто лицо и шея Сонмина порой выглядели привлекательнее, чем у некоторых девушек. Да ладно, Техен влюблялся сплошь и рядом и в девушек, и в мужчин, в звонкий смех, в ясный взгляд, хороший голос, красивые мысли, но свято верил в свою гетеросексуальность. Просто он считал себя тонко чувствующей натурой способной принимать красоту мира со всех сторон, но все же озабоченный цельностью своей жопы.
     - Я тебя понимаю, но это не в моем стиле, - если бы быть дерзким с девушками было бы достаточно, то у него уже была бы толпа фанаток, ведь таким цветиком он мог быть только с Мими. – Я вроде и так засранец, а вот с продолжением общения после знакомства как-то не складывается. – Техен знал, что за время его пребывания в этой школе, он уже продинамил несколько учениц, которые пытались добиться его расположения. Они любили отпускать комплименты его артистичным пальцам, как будто знали, что он играет на пианино, видно всему виной привычка играть на столе. Но вот сами они не чуть не влекли его своей натурой, да, в каждой можно было выделить что-то особенное, за что ее можно было бы ее полюбить. Но если ты знаешь за что любишь человека, то это уже не любовь. Поэтому его чувства к Сонмину были так крепки, ведь он не мог выделить в нем хоть что-то, что точно можно было назвать причиной для столь трепетных чувств. Что не скажешь, про отношения с другими людьми, таким образом Техен рисковал умереть в одиночестве не от того, что он, не красив или в нем есть еще какие-то изъяны, а из-за того, что он излишне требователен к своей второй половине. Ах, почему Сонмин не девушка, ведь даже его имя так похоже на Сонми.
     Техен успевает докурить свою сигарету и максимально изящно тушит ее. Заправляет своими длинными пальцами упавшие на лицо волосы за ухо, делает глоток пива и томно вздыхает.
     - Ты ведь знаешь, что ни одна девушка не сравнится с тобой? В каждой из них чего-то не хватает, чтобы я мог пустится за ней на край света.

0

3

заявка от Lim Sung Bin

http://33.media.tumblr.com/tumblr_m05noqe5pG1qfakbgo1_250.gif

Jo Bo Ah
Чжо Боа

-

Профессия в реальности
актриса

· ХАРАКТЕР/БИОГРАФИЯ/ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ·

Боа ведет себя/мыслит в основном как самая обыкновенная, настоящая девушка, любящая все девчачье - куклы, розовое, милоту, побрякушки и сказки про принцев на белом коне. Она вполне умна, самостоятельна и серьезна, но ей проще включить дурочку и ничего не решать. Боа может мыслить здраво и логично, но иногда ей крышу сносит так, что никакие разумные доводы не способны ее успокоить. В ней есть что-то такое, заставляющее сходить с ума, и в отношениях с Боа как на минном поле. Легко нарваться на неприятности. С тех пор как Сонбин связался с ней, то жизнь постепенно усложнилась. Какая-то она слегка сумасшедшая и неприлично ревнивая. Она может растрясти его, заставляя думать о ней и не спать ночами. Он признает, что девушка оказывает на него влияние, но не спешит сближаться с ней до серьезных отношений. Боа же готова применить любую тяжелую артиллерию против его обороны, чтобы раз и навсегда заполучить его сердце, возможно из-за чистого упрямства, а может потому что он действительно ей нравится.

· ТРЕБОВАНИЯ/ОБЕЩАНИЯ ·

внешность менябельна, можно обсудить. планируется в пару. характер не принципиален, можете делать с Боа что хотите, но так, чтобы Сонбин действительно мог в нее влюбиться хд и я надеюсь, что с отношениями все хотя бы примерно понятно. а если нет, то можно обратиться с вопросами в лс, все обговорим, что-то поменяем с: был бы рад активности, даже минимальной, но чтобы без исчезновений. от себя могу пообещать графику, если потребуется, любовьобожание, общение и конечно же игру с:

· ПОСТ ЗАЯВИТЕЛЯ ·

Олли ходит туда-сюда по комнате, именуемой гостиной, вмещающей в себя старый диван и кресла, кофейный столик, заваленный всяческим хламом, напротив него пыльный телевизор на тумбочке, выглядевшей настолько древней, что казалось развалится, если ее задеть. У стены стоит шкаф, чуть моложе тумбочки и такое же пыльный, как телевизор. Наверняка у всех есть такие шкафы, в котором хранят книги, сувениры, вазы, посуду, журналы - абсолютно все, что только в него влезет и будет неплохо смотреться или же все, что можно спрятать уже ненужное, но выбросить жалко. Вот такой это и был шкаф. Хотя, он был почти так же пуст, как жизнь Олли.  Все выглядело тут ветхим и жалким, пропитанным несбывшимися надеждами, разочарованием и чуть ли не кричало от безысходности. Напрашивалось как минимум на уборку, а как максимум на ремонт, новую мебель и нового жильца. Потому что нынешнего все в принципе устраивало, иначе бы он уже давно что-нибудь по этому поводу предпринял. В этой маленькой и темной квартирке Олли смотрится лучше и правдоподобнее, чем в любом другом месте,  она была создана только для него одного и по его подобию, каждая мелочь здесь олицетворяла его внутренний мир. И Ханна странным образом проникла в него, ловко проскочила мимо сигнализации, взломала замки. Стоит там в его ванной, а Олли все никак не может поверить в происходящее. Обыденное и в то же время громкое событие. Ведь для его простого окружения любое не соответствие с ежедневной рутиной могло стать чем-то диким, вызывающим приступы паники. Оказывается, что он совершенно не приспособлен к такому, не готов оказывать помощь симпатичным блондинкам в розовых полотенцах, не знает ничего из той жизни, которая за пределами его зоны безопасного комфорта, где не предусматривается место для чего-то необычного и вульгарного. Такого же резкого и кричащего, как макияж Ханны, подчеркивающий последствия возможно бессонной ночи, чем красоту, которую едва можно было разглядеть в ее откровенной худобе. Словно где-то там звезды сошлись в неправильную линию и Олли прямо под ними, ничего не подозревающий, наивно полагающий, что все закончится совсем скоро, когда закроется дверь за девушкой, уходящей по коридору. Что забудет он ее уже через несколько минут или пару часов, когда съест свой ужин и посмотрит очередной выпуск какой-нибудь развлекательной программы по телевизору. Это так просто.
Запоздалое осознание того, что ванная занята слишком долго, но оказывается пустой, когда Олли решается проверить и убедиться, что с девушкой там все в порядке. Успевает мелькнуть мысль про все те догадки об ее магическом/мифическом происхождении, картинки с диковинными монстрами из детских страшилок, старинных книг про демонов и русалок, что поедают живую плоть, заманивая жертву в пучину страданий. Олли облегченно вздыхает от того, что в ванной его не ждет чудовище с множеством щупалец или покрытое шерстью с острыми клыками, а после его сердце на мгновение замирает, потому что "оно", прикрытое милой девушкой могло спрятаться и устроить ему западню. Возможно, Ханна действительно не из этого мира и явилась к нему с какой-нибудь жуткой миссией и сейчас как раз тот самый момент, когда душа его покинет тело.
-  Ох , спасибо тебе. Всё так по-дурацки.
Отбой. Никаких щупалец, клыков или красных глаз. Обычная Ханна, довольно таки мило смотрящаяся в его совершенно не милой одежде. Он чуть улыбается от мысли, что Ханна выглядела бы мило даже в любом другом дико неуместном и ужасном наряде, потому что было в ней что-то такое невозможно милое, детское. Нет, ему снова показалось, явился неизвестно откуда призрачный мираж в ее глазах, точно такой же, что заставил его впустить ее в свое жилище. Улыбка с его лица исчезает моментально и он надеется, что Ханна ничего не заметила.
- Я Ханна. А как зовут тебя?
Слишком долго медлит, находясь в некотором замешательстве, в раздумьях, мысленно озвучивая имя, будто бы стараясь привыкнуть. Значит, Ханна. Рука автоматически тянется навстречу чужой руке, а после резкий звук бьющейся посуды сначала оглушает, сковывая все тело, действуя как заморозка. И ему кажется, что звук этот слышится не только в его кухне, но и в коридоре, по всему дому, улице, городу. Звонкое, чрезмерно громкое и ненатуральное "бряк" и осколки разлетаются в стороны, под ноги, закатываются под стол. А потом отпускает и Олли озадаченно моргнув пару раз, медленно наклоняется, чтобы подобрать осколки.
- Все в порядке. Я соберу.  - Он хватает крупные голыми руками, сгребая их к себе в одну кучу, сев на корточки. Один за другим, не особо заботясь о том, что удобнее и безопаснее будет сделать это веником. Плевать на миску. Слишком много всего из того, на что плечать. И эта миска не имеет никакого значения. - Олли. - Робкий взгляд снизу вверх на Ханну. - Меня зовут Олли.  - Хотел добавить, что ему приятно познакомиться, но не был до конца уверен, что это так. Говорят, что посуда разбивается к счастью. Тогда Ханна вестник чего-то светлого и прекрасного, а не жуткое нечто из ночных кошмаров. - Может быть... - Олли встает, прижимая к себе руки, держащие то, что осталось от миски и нерешительно поглядывает то на Ханну, то на свои руки, то на окно, то в пол. Его взгляд мечется туда-сюда, куда угодно, лишь бы не останавливаться на ее лице. - Может быть ты... - Ему нужно замолчать, прекратить то, что еще не началось и вернуться к тому, что он вообще не хотел ее сюда впускать. А тут всего лишь какая-то миска... - Может быть, ты хочешь чай... Или кофе?...
Олли обреченно вздыхает, осознавая, что действительно произнес это. Что решился и даже додумался. Теперь уже назад не перемотаешь. Он сбрасывает осколки в мусорное ведро и вытирает руки об свои джинсы, все еще не ощущая уверенность для того, чтобы взглянуть в лицо Ханны. Олли успокаивает себя тем, что Ханна непременно откажется, сошлется на какое-нибудь срочное дело или прямым текстом скажет, что он недостоин поить ее своим "дурацким" чаем. Он был готов ко всему, сто раз успев пожалеть о том, что вообще выпалил такое предложение, а до этого впустил ее к себе домой и дал свою одежду.
- Или просто стакан воды?...
Будто бы он отчаянно хочется, чтобы она осталась, предлагая ей поочередно все имеющиеся у него напитки. Замолчи, Олли. Хватит.

0

4

заявка от Park Hyung Sik

http://38.media.tumblr.com/baa6f860b6d73b6c7e7459e951cd53f6/tumblr_nskwjj9cdl1uaxnylo7_400.gif

Yoo Jung Yeon
Ю Чонен

-

Профессия в реальности
TWICE

• ХАРАКТЕР/БИОГРАФИЯ/ВЗАИМООТНОШЕНИЯ •
из био

Хеншик родился в Сеуле. Он старший брат в семье и любимец родителей. Все-таки, единственный сын, наследник и т.п. Это объясняется тем, что, как считалось, ныне почтенные мистер и миссис Пак были бесплодны, и появление Хеншика стало для них настоящим чудом. Вы можете себе представить их счастье? Ведь они готовы были тогда на усыновление какого-нибудь бедного вьетнамского мальчика. А потом родителей на радостях унесло – семь девочек и все друг за другом. И внезапно Хеншик должен был нести ответственность как старший брат за каждую из них. По началу, он очень конфликтовал в детстве с некоторыми из сестер, но повзрослев, они все очень сблизились. Тем не менее, детские конфликты периодически дают о себе знать. Потому что его как самого старшего всегда ставили в пример другим и само собой дорожили им, как единственным подрастающим мужчиной посреди всего этого женского монастыря.
С одной из младших сестер отношения складывались самые неровные, самые проблемные и тем не менее ставшие самими близкими. Уже детьми они активно соперничали друг с другом по всем возможным и невозможным поводам; так, на каждый праздник у них в семье устраивался футбольный матч на кубок Пака – пока во время очередной игры сестренка не сломала Хеншику нос. И было даже такое, что в определенный период эта самая сестра являлась Хеншику в ночных кошмарах – мальчик боялся, что его далеко не худенькая сестра съест его. К счастью, сейчас она сбросила вес и уже не так пугает своего брата.

— Я была непобедима!
— Ты весила 200 фунтов!

Чонен та самая одна из семи родных младших сестер Хеншика. В детстве она была очень полной, из-за чего сильно комплексовала и до сих пор обижается на замечания по поводу своего веса или внешнего вида, стараясь поддерживать его в норме. Ежедневные пробежки, занятия спортом, правильное питание - все это началось когда-то ради того, чтобы завоевать сердце понравившегося мальчика, который посмеивался над ее телосложением. Но, не смотря на то, что Чонен всю жизнь ведет борьбу с лишним весом, она любит вкусно поесть, мечтает стать поваром и вполне способна убить за шоколадку.
У Хеншика имеется на нее компромат в виде домашнего видео, на котором запечатлена Чонен в самый расцвет своей полноты. И эта самая видеозапись служит частой причиной для ссор и клятв со стороны Чонен убить Хеншика. Отношения между ними колеблются между безграничной любовью и конфликтами из-за пустяков, переходящих в серьезные перепалки. Они очень близки между собой и уровень доверия у них друг к другу высок, поэтому каждый готов убить другого за любой случайно или намеренно выданный страшный секрет, а таких секретов очень много. Например, один из них: Чонен и Хеншик когда-то поцеловали друг друга в темной комнате, но не знали об этом некоторое время, будучи уверенными в том, что их первые поцелуи украли тайные поклонники. А когда правда неожиданно открылась, обоих ждало поистине ужасное разочарование, смешанное с отвращением и эту постыдную правду никто и никогда не должен узнать.
Чонен очень организованна, ответственна и надежна. Из-за детских комплексов у нее имеются некоторые предрассудки и странности, любовь к азартным играм и желание во всем всегда быть первой. Ее самая надоедливая фраза, способная свести с ума любого, кто достаточно хорошо дружит с ней - "я знаю!". Из-за того, что Хеншика родители любят в семье больше всех, Чонен чувствовала себя обязанной во всем превзойти братца, но к ее счастью тот родился тем еще дебилом, поэтому переплюнуть его не так уж сложно. И все равно получается так, что мама из лучших побуждений постоянно придирается к дочери по разным мелочам, а сын всегда умница, золотце и всем необходимо на него ровняться. Они все еще соревнуются между собой как в детстве, и кажется, что борьба между ними за лучшего ребенка в семье никогда не закончится.
Так же как и Хеншик, Чонен бывает придирчива и неизвестно еще кто из обоих бывает в этом плане хуже. Помешана на порядке и частенько не понимает шуток, принимая их слишком близко к сердцу. Как и любая другая девушка любит мелодрамы и всякие женские штучки, вот только некоторые совсем не воспринимают ее женственность, которую она всячески старается демонстрировать. Интересуется психологией.

• ТРЕБОВАНИЯ/ОБЕЩАНИЯ •

Честно, я убился искать подходящих девочек с фамилией Пак, поэтому прописал в заявке Чонен. На самом деле мне почти все равно, внешку можно обсудить, а разные фамилии легко объяснить хд У меня пока нет четких планов насчет игры, но мне бы очень хотелось, чтобы персонажи были связаны и развивались вместе, возможно в будущем они по-прежнему будут тесно общаться и совместно влипать в неприятности, ломая жизни друг друга или наоборот, помогая справиться с той или иной проблемой хд к сожалению, я не самый активный игрок и будет здорово, если вы не будете полностью зависеть от меня, но конечно же я помогу чем смогу, буду мелькать перед глазами, предоставлю графику и т.п.  http://i.imgur.com/OtPkJew.png

• ПОСТ ЗАЯВИТЕЛЯ •

Олли ходит туда-сюда по комнате, именуемой гостиной, вмещающей в себя старый диван и кресла, кофейный столик, заваленный всяческим хламом, напротив него пыльный телевизор на тумбочке, выглядевшей настолько древней, что казалось развалится, если ее задеть. У стены стоит шкаф, чуть моложе тумбочки и такое же пыльный, как телевизор. Наверняка у всех есть такие шкафы, в котором хранят книги, сувениры, вазы, посуду, журналы - абсолютно все, что только в него влезет и будет неплохо смотреться или же все, что можно спрятать уже ненужное, но выбросить жалко. Вот такой это и был шкаф. Хотя, он был почти так же пуст, как жизнь Олли.  Все выглядело тут ветхим и жалким, пропитанным несбывшимися надеждами, разочарованием и чуть ли не кричало от безысходности. Напрашивалось как минимум на уборку, а как максимум на ремонт, новую мебель и нового жильца. Потому что нынешнего все в принципе устраивало, иначе бы он уже давно что-нибудь по этому поводу предпринял. В этой маленькой и темной квартирке Олли смотрится лучше и правдоподобнее, чем в любом другом месте,  она была создана только для него одного и по его подобию, каждая мелочь здесь олицетворяла его внутренний мир. И Ханна странным образом проникла в него, ловко проскочила мимо сигнализации, взломала замки. Стоит там в его ванной, а Олли все никак не может поверить в происходящее. Обыденное и в то же время громкое событие. Ведь для его простого окружения любое не соответствие с ежедневной рутиной могло стать чем-то диким, вызывающим приступы паники. Оказывается, что он совершенно не приспособлен к такому, не готов оказывать помощь симпатичным блондинкам в розовых полотенцах, не знает ничего из той жизни, которая за пределами его зоны безопасного комфорта, где не предусматривается место для чего-то необычного и вульгарного. Такого же резкого и кричащего, как макияж Ханны, подчеркивающий последствия возможно бессонной ночи, чем красоту, которую едва можно было разглядеть в ее откровенной худобе. Словно где-то там звезды сошлись в неправильную линию и Олли прямо под ними, ничего не подозревающий, наивно полагающий, что все закончится совсем скоро, когда закроется дверь за девушкой, уходящей по коридору. Что забудет он ее уже через несколько минут или пару часов, когда съест свой ужин и посмотрит очередной выпуск какой-нибудь развлекательной программы по телевизору. Это так просто.
Запоздалое осознание того, что ванная занята слишком долго, но оказывается пустой, когда Олли решается проверить и убедиться, что с девушкой там все в порядке. Успевает мелькнуть мысль про все те догадки об ее магическом/мифическом происхождении, картинки с диковинными монстрами из детских страшилок, старинных книг про демонов и русалок, что поедают живую плоть, заманивая жертву в пучину страданий. Олли облегченно вздыхает от того, что в ванной его не ждет чудовище с множеством щупалец или покрытое шерстью с острыми клыками, а после его сердце на мгновение замирает, потому что "оно", прикрытое милой девушкой могло спрятаться и устроить ему западню. Возможно, Ханна действительно не из этого мира и явилась к нему с какой-нибудь жуткой миссией и сейчас как раз тот самый момент, когда душа его покинет тело.
-  Ох , спасибо тебе. Всё так по-дурацки.
Отбой. Никаких щупалец, клыков или красных глаз. Обычная Ханна, довольно таки мило смотрящаяся в его совершенно не милой одежде. Он чуть улыбается от мысли, что Ханна выглядела бы мило даже в любом другом дико неуместном и ужасном наряде, потому что было в ней что-то такое невозможно милое, детское. Нет, ему снова показалось, явился неизвестно откуда призрачный мираж в ее глазах, точно такой же, что заставил его впустить ее в свое жилище. Улыбка с его лица исчезает моментально и он надеется, что Ханна ничего не заметила.
- Я Ханна. А как зовут тебя?
Слишком долго медлит, находясь в некотором замешательстве, в раздумьях, мысленно озвучивая имя, будто бы стараясь привыкнуть. Значит, Ханна. Рука автоматически тянется навстречу чужой руке, а после резкий звук бьющейся посуды сначала оглушает, сковывая все тело, действуя как заморозка. И ему кажется, что звук этот слышится не только в его кухне, но и в коридоре, по всему дому, улице, городу. Звонкое, чрезмерно громкое и ненатуральное "бряк" и осколки разлетаются в стороны, под ноги, закатываются под стол. А потом отпускает и Олли озадаченно моргнув пару раз, медленно наклоняется, чтобы подобрать осколки.
- Все в порядке. Я соберу.  - Он хватает крупные голыми руками, сгребая их к себе в одну кучу, сев на корточки. Один за другим, не особо заботясь о том, что удобнее и безопаснее будет сделать это веником. Плевать на миску. Слишком много всего из того, на что плечать. И эта миска не имеет никакого значения. - Олли. - Робкий взгляд снизу вверх на Ханну. - Меня зовут Олли.  - Хотел добавить, что ему приятно познакомиться, но не был до конца уверен, что это так. Говорят, что посуда разбивается к счастью. Тогда Ханна вестник чего-то светлого и прекрасного, а не жуткое нечто из ночных кошмаров. - Может быть... - Олли встает, прижимая к себе руки, держащие то, что осталось от миски и нерешительно поглядывает то на Ханну, то на свои руки, то на окно, то в пол. Его взгляд мечется туда-сюда, куда угодно, лишь бы не останавливаться на ее лице. - Может быть ты... - Ему нужно замолчать, прекратить то, что еще не началось и вернуться к тому, что он вообще не хотел ее сюда впускать. А тут всего лишь какая-то миска... - Может быть, ты хочешь чай... Или кофе?...
Олли обреченно вздыхает, осознавая, что действительно произнес это. Что решился и даже додумался. Теперь уже назад не перемотаешь. Он сбрасывает осколки в мусорное ведро и вытирает руки об свои джинсы, все еще не ощущая уверенность для того, чтобы взглянуть в лицо Ханны. Олли успокаивает себя тем, что Ханна непременно откажется, сошлется на какое-нибудь срочное дело или прямым текстом скажет, что он недостоин поить ее своим "дурацким" чаем. Он был готов ко всему, сто раз успев пожалеть о том, что вообще выпалил такое предложение, а до этого впустил ее к себе домой и дал свою одежду.
- Или просто стакан воды?...
Будто бы он отчаянно хочется, чтобы она осталась, предлагая ей поочередно все имеющиеся у него напитки. Замолчи, Олли. Хватит.

0


Вы здесь » the handsome family » свои люди — сочтёмся » KOREAN ACADEMY: theory of war


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно